Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экстрим-фестиваль по эндуро "Гоночка в Балочке" пройдет в Подгородном 9-10 июня

Экстрим-фестиваль по эндуро

Эндуро - это экстремальный, даже немного брутальный подвид мотокросса. Его основное отличие - агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированным спортивным трассам.

9 и 10 июня в городе Подгородное стартует праздник экстремального мотокросса. В эндуро-парке состоится мотофестиваль "Гоночка в Балочке". В мероприятии примут участие мотогонщики из разных областей Украины, а также заявлены европейские гости.

Эндуро - это экстремальный, даже немного брутальный подвид мотокросса. Его основное отличие - агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированным спортивным трассам. Мотоциклы эндуро имеют легкий, надежный и тяговой двигатель. Конструкция байка рассчитана на падение - это минимизирует риск повреждения машины. Именно такое экстремальное шоу нам обещают 9 и 10 июня в эндуро-парке в городе Подгородное.

В мероприятии проведут заезды в трех классах - для новичков, полупрофи и для профессионалов национального уровня. Первые соревнования даже близко не имели такого масштаба - десятый фестиваль будет грандиозным.

Андрей Янкович говорит: занятия эндуро требуют сильного характера и воли, это спорт не для слабонервных. Впрочем, в Украине немало достойных гонщиков - неизвестно, возможно сильный дух и характер передался от предков - казаков, которые тоже были умелыми наездниками?

Владислав Мельничук, представитель КГО «ГП СичеславскаТАК»: «Раньше казаки управлялись с лошадьми, теперь потомки этих казаков возятся с железными конями. Нам интересен этот вид спорта, поддерживаем его».
Сильнейшие спортсмены получат награды, а гости мероприятия - еще и большую программу на любой вкус, от мастер-классов и фудкорта до мощного рок-концерта. Эндуро-парк ищите 9 и 10 июня в конце улицы Крайней. Вход - свободный.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте