Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге задержали вероятного маньяка

В Кривом Роге задержали вероятного маньяка

В городе Кривой Рог полиция задержала подозреваемого в совершении целого ряда нападений и изнасилований.

«Маньяк нападал на девушек, душил и насиловал. Также есть признаки его причастности и к другим серийным преступным эпизодам, где потерпевшие – женщины легкого поведения», – сообщает Obozrevatel со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, 27 мая в Кривом Роге, в парке Богдана Хмельницкого, прохожие нашли тело 17-летней девушки без нижнего белья. Погибшей оказалась студентка-первокурсница, а причиной ее смерти стало удушение.

А 14 июня в Кривом Роге возле больницы нашли обнаженное тело 21-летней девушки.

После того как новость о гибели несовершеннолетней облетела весь город, в соцсетях сообщили о еще одной жуткой истории, которая произошла 24 мая. Друзья пострадавшей девушки сообщили о том, что их подруга занималась на спортивной площадке. Сзади к ней подкрался неизвестный и начал душить. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась – уже была одна и без штанов. Случайные прохожие помогли пострадавшей попасть в больницу.

Как заявляли в полиции, эти преступления имеют схожие черты, а копы расследуют все возможные версии.

«Мы рассматриваем не одну версию, а несколько, и мотивы совершения преступлений, в том числе и то, что это сделал один человек. Но пока злоумышленник не будет задержан, не будут установлены все обстоятельства, нет оснований объединять их», – отметил и. о. начальника криворожского отдела полиции Николай Верповский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


*_*  (21.06.18 12:47): "Виктория", угомонитесь! Засрали уже все коментарии. Ответить | С цитатой
Вероятно я  (20.06.18 13:15): Вероятно полицейские вероятно задержали вероятного маньяка... Ответить | С цитатой
ТМ  (19.06.18 15:43): Вот уже журналисты! В заголовке пишут "задержали", а в статье - еще только предполагают, что может это один маньяк... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Наблюдательный  (19.06.18 15:39): Так задержан маньяк, или нет?! Судя по заглавию заметки : "В городе Кривой Рог задержали ВЕРОЯТНОГО маньяка. Но полиция пока не может дать убедительного ответа, так как : ..." Но пока злоумышленник не будет задержан..." Во общем, и полиция, а главное газета, только еще больше запутали людей своими сообщениями. Криворожане ждут ясности. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте