Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Официально: в Кривом Роге задержан серийный маньяк

Официально: в Кривом Роге задержан серийный маньяк

В Кривом Роге задержали мужчину, который подозревается в серийных убийствах и изнасилованиях.

Как сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины - начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин, его жертвами стали шесть женщин от 18 до 38 лет. Двоих он убил.

По словам Аброськина, во всех шести эпизодах есть признаки, которые указывали на серийность.

Для раскрытия правоохранители создали следственно-оперативную группу. Розыск вели круглосуточно, задействовали около 500 человек из полиции, Нацгвардии, военнослужащих, обычных криворожан. В результате задержать подозреваемого удалось во время спецоперации, в которой женщина выполняла роль "приманки".

"18 июня мы установили лицо, причастное к совершению этих преступлений. Собраны все доказательства. На сегодня лицо задержано, арестовано, содержится в изоляторе временного содержания. Мужчина дает показания, и практически по всем эпизодам убийств или разбойных нападений собрана доказательная база. На сегодня злоумышленнику объявлено подозрение по шести эпизодам", - подчеркнул Вячеслав Аброськин.
Также, по его словам, полицейские изъяли у подозреваемого мобильные телефоны и личные вещи потерпевших.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Василий  (25.06.18 23:51): Одно только непонятно: почему маньяк?! Серийный насильник и убийца - да. А вот насчет остального... Он что, кусал своих жертв или резал одежду? Большинство маньяков вообще никого не убивают и не насилуют. Ментам и журналюгам - не доросли они до иного определения - не мешало бы малость подучиться. Ответить | С цитатой
Землянин.  (22.06.18 19:55): Брависимо! Вот надо работать всегда, а жилательно чтоб ловили до того как будут другие жертвы, но и на этом молодцы. Вот это Полиция! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте