Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
01:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровских пенсионеров приглашают на бесплатные занятия по черлидингу

Днепровских пенсионеров приглашают на бесплатные занятия по черлидингу

Днепр – первый город, где проект «Университет третьего возраста» полностью финансируется из городского бюджета.

Благодаря этому есть возможность предлагать слушателям золотого возраста большое разнообразие активностей и мероприятий – совершенно бесплатных для них.

О начале нового спортивного направления «Черлидинг» для участников УТВ объявили еще в начале прошлого года. Из-за войны это направление не развивалось. Сейчас по просьбе людей черлидинг запустили и приглашают приобщиться всех желающих жителей элегантного возраста. Для удобства людей занятия проходят на двух локациях – правом и левом берегу города.

«Наш социальный проект предлагает различные бесплатные занятия по спортивным направлениям, учебным программам, досугу. Черлидинг – новое направление. В сентябре планируем сделать его яркую презентацию с мастер-классами, показательными выступлениями наших участников, где они продемонстрируют чему уже научились, какими навыками овладели. Поэтому приглашаем в дружескую семью УТВ на черлидинг», — рассказала сотрудница Днепровского городского совета Виктория Дерец.

По словам тренера, главы федерации по черлидингу в Днепре Анны Бузовери, занятия проводятся уже вторую неделю.

«С нашими дамами приятно репетировать, поскольку они излучают энергичность, большое желание учиться и совершенствовать навыки. Для участников будет возможность участвовать в городских, областных и всеукраинских соревнованиях по черлидингу. Если наши дамы хорошо себя зарекомендуют на всеукраинских соревнованиях, у них есть шанс попасть на чемпионаты Европы, международные турниры. Для наших женщин выбрали Pol Dance. Это работа с помпонами, хореография».

Участница УТВ Елена Доценко в Университете третьего возраста с первого дня его работы.

«Занятия по черлидингу посещаю дважды в неделю. Изучаем соответствующие упражнения, их совершенствуем, а главное – тренируемся выполнять вместе, в этом же и интерес черлидинга. Это драйвово, интересно двигаться вместе под музыку и ритмы. Получаю большое удовольствие. А еще благодаря занятиям по черлидингу мы выходим из депрессивного состояния, избавляемся от страхов, которые переживаем из-за войны. Этот релакс словами не передать. После тренировок возвращаюсь домой окрыленной», — добавила Елена.

К проекту «Университет третьего возраста» могут присоединиться женщины от 55 лет, мужчины – от 60-ти. Необходимые документы: паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение, справка о взятии на учет (для ВПЛ). Их нужно принести по адресу: Староказацкая, 40-Б. Телефоны: (093) 134-46-69, (068) 753-71-71, (093) 264-50-34, (099) 607-56-97 (вайбер).








Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (20.08.23 00:33): так а шо за понт без делов??- нормальные тела, сам приеду на паджеро)) Ответить | С цитатой
Борзый пенс  (19.08.23 15:55): Со всего города нашли семь бездельниц. Никаких забот нет: ни дома, ни дачи, ни детей, ни внуков, ни домашних питомцев, ни друзей, ни хобби. Это ж надо так жизнь прожить! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте