Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
13:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Больница Мечникова получила грант на закупку медицинского оборудования

Больница Мечникова получила грант на закупку медицинского оборудования

В условиях войны нагрузка на больницы существенно увеличилась.

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience выделила грант Днепропетровской областной клинической больницы имени И.И.Мечникова на закупку медицинского оборудования, необходимого для лечения пациентов. Днепропетровская областная клиническая больница является одним из старейших многопрофильных медицинских учреждений Украины и областным центром специализированной хирургической помощи. В течение полномасштабной войны больница, находящаяся неподалеку от охваченных боевыми действиями регионов, активно оказывает помощь пострадавшим военным и мирному населению. При финансировании Corteva больница закупила комплект оборудования, необходимый для проведения ультразвуковой диагностики пострадавших.

В условиях войны нагрузка на больницы существенно увеличилась, как и потребность в специализированном оборудовании, помогающем предоставлять качественные медицинские услуги большему количеству пациентов.

Всего компания выделила в поддержку украинцев почти 2 млн. долларов США и стремится продолжать поддерживать людей уязвимых категорий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте