Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:40

Восточные мастер-классы

Посмотреть афишу: Восточные мастер-классы Мастер-класс

Восточный Центр Ольги Гомон предлагает  посетить уникальные  4-часовые мастер- классы, которые будут проходить каждое воскресенье и понедельник в нашем Клубе.

1. Магия женственности : 

На этом мастер-классе мы будем рассматривать такие вопросы:  режим дня гейши, магия сексуальной привлекательности,  набор женской энергии, мантра женского магнетизма, для сексуальной привлекательности, как просить подарки и почему мужчины не дарят подарки – секреты психологии и т.д.)

2. Любовный треугольник:

На этом мастер-классе мы будем рассматривать такие вопросы: теория измен в паре, совместимость, как стать единственной как ликвидировать соперниц и выстраивать личное пространство и т.д.

3. КАК НАВСЕГДА НАУЧИТСЯ ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ СЕБЯ ЗА 4 часа:

На этом мастер-классе мы будем рассматривать такие вопросы: анализ типичных ошибок в отношениях, детские травмы, моделирование отношений с родителями, учимся говорить нет,  как ликвидировать чувство вины,  осознание своей уникальности и ценности,   походка и,   ресторан,  общие советы по стилистике и имиджу,   убираем социальные стереотипы и внутреннее чувство долга, функции мужчины и женщины в разных видах отношений и семьи, рождение внутренней богини и т.д.

4. ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ: 

На этом мастер-классе мы будем рассматривать такие вопросы:  воспитание детей по ведическим принципам, правильное зачатие и роды, как привлечь талантливого ребенка, когда начинать обучение ребенка, формирование мужчины и женщины, как контролировать свою агрессию на детей, как бороться с усталостью, детский массаж, самостоятельность и выживаемость в современном мире, родительский эгоизм, нужен ли папа, рисуем защитную мандалу для ребенка, чувство долга в отношениях родители – ребенок .

5. Чайная церемония:

Сказочные моменты первых свиданий должны быть окутаны тайной и недосказанностью —  чайный столик, тонкий фарфор, струящаяся речь хозяйки дома будут действовать на партнёра лучше магии и расслабляющих напитков. Чайная церемония — это удивительный ритуал создания комфортной атмосферы доверия. Он  для тех, кто желает улучшить личную жизнь и для тех, кто многие годы замужем и хочет внести нечто новое в серую череду будней. Поверьте, ваш мужчина будет сражен наповал!

6. Женские омолодительные техники:

На этом мастер-классе мы будем рассматривать такие вопросы: фейс - фитнес, медитации по набору женской энергии, имбилдинг и т.д.

7. Как завоевать мужчину на первом свидании:

На этом мастер-классе мы будем рассматривать такие вопросы: как понять что нужно мужчине, секреты общения устного и интернет переписки, ошибки на первом свидании, язык одежды взглядов жестов, постановка сексуального голоса.

Телефон для регистрации: 095 889 -81-81


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте