Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
18:12

Караоке в Upper Bar

Посмотреть афишу: Караоке в Upper Bar Караоке

Специально для тебя мы работаем больше и дольше!
Теперь со вторника по воскресенье
с 20:00 до 5:00 ты можешь петь до упаду!

Вход в Upper Bar через Ресторан Стейкер's на третий этаж!
Бронь столов по тел. 067-220-43-37



Джигит  (06.10.18 16:56): САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАРАОКЕ
самый вкусный вино
для самый красывый дэвушка
самый популярный пэсня

у вас афиши делают дагестанцы или идиоты?
Ответить | С цитатой
Dneprovskaya  (21.10.17 21:00): Объясните, пожалуйста, кто и как обеспечивает безопасность ваших гостей, несете ли вы какую-то ответственность? Насколько я знаю, по закону вы обязаны это делать. По факту гардероба нет, вместо него предлагается повесить вещи на колонну на вешалку, с которой вещь может элементарно упасть в кальян, чужие вещи может брать кто угодно и когда угодно, что, собственно, и произошло. Охраны в зале тоже не наблюдалось, кроме охранника на первом этаже.
Нравилось ваше заведение, но никак не ожидала, что персонал совершенно никак и ничем не может помочь в конфликтной ситуации.
Ответить | С цитатой
Dneprovskaya  (21.10.17 20:28): 20.10.17 в вашем заведении по неприятной случайности была испорчена моя вещь другим посетителем. Девушка вместе со своими вещами сняла мою куртку и направилась к выходу мимо кальяна. После того, как я ее окликнула, она извилась и вернула мне вещь. Подошел официант и вешая куртку на вешалку указал на пропаленный кальяном рукав.
Я осталась без верхней одежды, вещь испорчена, вечер испорчен, виновница инцидента отказывалась признавать свою вину, ее друзья тоже, компенсировать никто ничего не хотел. Девушка администратор попыталась объяснится с ними, но ребята ее нагрузили, и в итоге в ответ от администратора я услышала что "Видеонаблюдения у нас нет, посмотреть что произошло не можем; возместить ущерб не можем; скидку по счету в качестве извинения делать не будем". На вопрос «Что делать в этой ситуации?» ответ админа «Я не юрист, я не могу ответить». Благо были в зале неравнодушные свидетели, которые подсказали что делать. Спасибо Вам еще раз!
Объясните, пожалуйста, кто и как обеспе
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте