Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
14:21

Gregory Boyd

Посмотреть афишу: Gregory Boyd Блюз

Jul’s Service presents: Gregory Boyd (Gr. Boyd) Живая легенда Нового Орлеана (USA)!  

«Концерт величайших песен о любви»

21 сентября, в 19:00, в составе с самыми яркими украинскими блюзменами, Gregory Boyd, порадует вас настоящим «карибским» блюзом!

Его исполнительскую манеру называют "Карибским блюзом". Яркий вокалист с неповторимой, тягучей манерой и один из лучших стилпанистов мира Gregory Boyd впервые посетит Днепр в рамках гастрольного тура.

Новоорлеанский вокалист старой школы, Gregory Boyd, исполняет авторские хиты, написанные в полном соответствии с блюзовой традицией. Николас Пэйтон в своем интервью назвал его "человеком, реально открывшим ему глаза на возможности стилпана", Брюс Ландвалль, основатель джазовой империи Blue Note Label, назвал Грегори "по-настоящему оригинальным исполнителем и автором текстов".

Наделённый способностями и отрешённостью Телониуса Монка в сочетании с душевностью Эла Грина, и музыкальностью Джимми Хендрикса, Бойд может играть джаз, фанк, соул и вводить в состояние блюза, заставляя вас осознать то, что его невозможно вместить в какие-либо рамки. 

В Украинском гастрольном туре мсье Грегори Бойда сопровождает трио джазового пианиста Украины, входящего в “ТОП-10 лучших джазменов Украины” Алексея Петухова. За его плечами совместные проекты с Kevin Mahogany, Grace Garland, Filo Machado, Gregory Porter, Benny Bennack III, Chanda Rule и другими всемирно известными артистами.

Купить билеты онлайн: https://dnepr.internet-bilet.ua/Gregory-Boyd

Забронируйте стол прямо сейчас, количество мест ограничено️: (094)8853892, (056)7853892.

https://www.youtube.com/watch?v=WXCtzt2yONE&feature=share

https://www.youtube.com/watch?v=IxI-2CXBpWQ&feature=share

https://youtu.be/yyzoN06bRAw

https://youtu.be/zAsrlxye8tQ


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте