Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
11:52

День рождения вместе с удивительной игротекой «Страна паровозов»

Посмотреть афишу: День рождения вместе с удивительной игротекой «Страна паровозов»

Игровая площадка расположена в самом красивом месте города – парке Шевченко в открытом павильоне, благодаря чему детки, фактически играя на свежем воздухе, защищены от палящего солнца в знойные дни или проливного дождя в пасмурные. Здесь много зелени, возлуха и света.
.
Мы сотрудничаем только с проверенными профессионалами в области организации детского досуга. Формат праздника создается индивидуально и еще никогда не повторялся.
.
Но типовой проект выглядит так: НА ПЕРВОЕ - активная анимация, НА ВТОРОЕ - праздничный стол, ДЕСЕРТ - игровая зона Страна паровозов.
.
В качестве первой части могут быть ведущие в образах любимых героев с интерактивной программой, спектакль, научное шоу, квест, творческие или кулинарные мастер-классы и многое другое.

Вкусный стол организовываете на свой вкус. Можно кейтернг из крутых ресторанов, можно домашний пирог и компот. От нас ресторанной нагрузки никакой нет.

И спокойное «десертное» завершение праздника в игротеке Страны паровозов, где малышей ждет гигантская железная дорога с сотней вагончиков, станций, мостиков и других интересностей, песочница с кинетическим песком, кукольный дом с феями, эко-конструктор СHIK BOX, горка, качель, билибо, лего и др. конструкторы.

Важно, что во время развлечения деток, родители мирно отдыхают, наслаждаясь общением и прекрасным видом на город.

Масштаб празднования предложим под любой бюджет. От - у нас три гостя, мы купим билеты и поиграем с другими детками. До закрытия игровой зоны под ключ для вашего сероприятия.

С радостью ответим на любые запросы.

Звоните (066)422-27-06, (068)775-50-02.

Пишите viber, whatsapp, telegram (068)775-5002

Директ инстаграмма: @strana_parovozov_dnepr.







   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте