Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:37

Любомир Мельник. Мировой тур к 70-летию пианиста

Посмотреть афишу: Любомир Мельник. Мировой тур к 70-летию пианиста Классическая музыка

Любомир Мельник возвращается в Украину в рамках мирового тур!

Любомир Мельник - композитор и пианист украинского происхождения, который является пионером Continuous Piano Music. Классически обученный и сильно повлиял на движение минимализма начале 1970-х годов. Он разработал собственную уникальную язык для фортепиано, названную в честь принципа сохранения непрерывного, непревзойденного потока звука.

Любомир Мельник - настоящий новатор, исследовал новые направления современной музыки. Он не только считается одним из самых быстрых концертных пианистов в мире, его композиции также действительно переносят слушателя в новые сферы. Видеть один из его живых выступлений - это не что иное, как открытие нового разумного опыта.

Мельник показал замечательную преданность инструмента, всегда стремясь открыть новые способы составления музыки в непрерывном режиме. Его акцент делается на фактическом звучании фортепиано, а также на гармонии и мелодии музыки.

Используя быстрые и сложные шаблоны нот, виртуозный пианистський метод Любомира формирует обертоны, которые в редкие моменты объединяют, сталкиваются или даже создают новые мелодии, и, таким образом, формируют композицию за ее первоначальной форме. Чтобы выполнить это, нужна особая техника, которая за много лет довела его до мастерства.

Присоединившись к лейбла «Erased Tapes» еще в 2013 году, его основатель Robert Raths знал, что пришло время поделиться большим музыкальным наследием пианиста, на которое он просто ответил: «Где вы были ребята, когда мне было тридцать?».

В свои почти семьдесят Любомир Мельник является автором более 100 произведений, а в дискографии имеет более 20 изданных альбомов. Его талант признают как музыканты, так и мировые СМИ. Показав миру видео на песню Кристины Соловей, он еще раз доказал, что музыка не имеет границ, когда сходятся два творческих людей сделать что-то общее, невероятное и то, чего от них никто не ждет.

Уже с сентября Любомир едет в свой первый World Tour, который продлится до конца 2019 и охватит множество городов, стран. Одной из таких будет и его родной Украине, где еще в этом году он даст 6 концертов в Ивано-Франковске, Черновцах, Тернополе, Черкассах, Запорожье, Днепре, а также 2 творческих вечера во Львове и Киеве.

Купить билет






Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте