Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
19:24

LORDS OF THE SOUND «Symphony of justice»

Посмотреть афишу: LORDS OF THE SOUND «Symphony of justice»

Потрясающая премьера от симфонического оркестра LORDS OF THE SOUND!

Кино-меломаны в восторге: хор, спецэффекты и превосходная музыка справедливости сольются в новой шоу-программе SYMPHONY OF JUSTICE.

И посвящена она ярким киногероям, которые отчаянно стоят на страже спокойствия и благополучия всей вселенной! Они борются с преступностью, террористами, пришельцами, злыми гениями, машинами и всем тем, что грозит галактикам, цивилизациями, или отдельным людям. Кто-то из них наделен супер-силой, кто является тайным агентом, а кто-то - эксцентричный детектив. Но важная миссия была бы невыполнима в тишине.

Купить билет

Представляете ли вы Тони Старка без песни "Back in Black" от AC / DC? А как насчет Бэтмена без творений Ханса Цимер? А что произошло бы с Джеймсом Бондом без главной темы, которая задает тон всему фильму?

Так вот, оркестр Lords of the Sound, который ждут во всех уголках Украины, постоянно расширяет гастрольную карту за рубежом, готовит большой блок музыки, полной задора супер-героев, сверхчеловеческой силы и справедливости! В живом исполнении симфонического оркестра, хора и солистов будут звучать ритмы крутых ребят из таких кинофильмов:

007
SPIDER MAN
MATRIX
DOCTOR WHO
SHERLOCK HOLMES
IRON MAN
DEADPOOL
COMANDO
BATMAN: THE DARK KNIGHT
MISSION IMPOSIBLE
THE TOURIST
POLICE ACADEMY
MAN in BLACK
THE LEAGUE of EXTRAORDINARY GENTLEMEN
JUSTICE LEAGUE
X-MAN
DOCTOR STRANGE
MAN of STEEL
GUARDIANS of the GALAXY

Под эту музыку вам так же захочется встать и спасти человечество от зла! Авантюризм, решительность, мужество, энергия - вот, что заложено в Symphony of Justice. А еще больший размах концерта добавят спецэффекты и шоу-составляющие, которые тщательно готовятся организаторами.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте