Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
00:37

Все начинается с интереса

Посмотреть афишу: Все начинается с интереса Психология

День зимнего Солнцестояния, день, когда наступает астрономическая зима. В этот день происходит перерождение Солнца. Этот день имеет большой энергетический заряд. Наши предки были уверены, что день зимнего солнцестояния был наполнен особой магией, использовать которую нужно было в благих целях.

Плюс в этот день последнее Полнолуние года.

Предлагаю использовать такой день с пользой и провести групповую расстановочную работу, проводимую на групповой динамике.

В этой работе нет индивидуальных запросов, и когда приходят люди, они приходят на определенную тему. Поле воспринимает группу как единое целое, а в информационном коллективном поле есть ресурс и каждый сможет приобрести в этой работе что-то важное и нужное для себя.

И так как день связан с новыми начинаниями, предлагаю тему «ИНТЕРЕС», он у нас везде, это первый импульс, при хорошем контакте с собой. 

  • Интерес представляет собой положительно окрашенный эмоциональный процесс, при котором всё внимание человека сосредотачивается на объекте, чтобы внимательнее его изучить и таким образом, как бы постичь и «присвоить».
  • Интерес рождает энергию успеха, высвобождает большое количество «дремлющей» энергии, которая направляется на достижение цели.
  • Интерес – ниточка к вдохновению, если нет этого качества, то креатива и новых идей ждать долго.
  • Интерес – это улучшение физического здоровья, пульс учащается, быстрее протекают процессы, усиливается иммунитет и физический тонус.
  • Интерес - это основа межличностных отношений, мы проявляем больше теплоты и заботы, люди всегда чувствуют это и тянутся к вам.
  • Интерес спасает от депрессии, так как появляются позитивные эмоции.
  • Интерес - это единственно правильное отношение к жизни, которое делает нас стрессоустойчивыми.

 ЦЕЛЬ РАБОТЫ:

Понять и научиться брать нужный ресурс, который для вас может быть временно закрыт из-за блоков. Вернуть интерес, а значит насыщенность и вкус к жизни!

Остались вопросы? Обращайтесь 068-855-11-60 Наталья Бовина.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте