Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
05:26

Новый год в ретро-стиле в музее «Машины времени»

Новый год в ретро-стиле в музее «Машины времени»

Экскурсия

Технический музей Днепра устроит новогодний праздник в атмосфере и стиле 1970-х годов.

В музее вас ожидает по-новогоднему праздничная атмосфера: приглушенный свет, включены габариты автомобилей и приятная музыка. Для вас выступит Иоанн Лесник - потрясающий музыкант, удивительная музыка которого вдохновляет и завораживает. Стиль: авангардный джаз с элементами музыкального арт-перформанса. Чтобы попасть на нашу новогоднюю вечеринку, гостям следует выглядеть в стиле 1970-х. Это должна быть одежда ярких цветов, широкие штаны и цветастые пиджаки».
Если гостям удалось соблюсти дресс-код, то на входе охранники выдадут два жетона на ретро игровые автоматы, в которые играла молодежь в то время.

В музейном ретро-кафе посетителей будет ждать новогодний банкет с различными блюдами, которые украшали новогодний стол каждой семьи во второй половине ХХ века. Кроме этого, в кафе можно будет послушать музыку того времени с аутентичного кассетного и бобинного магнитофона, а также напечатать письмо Деду Морозу на печатной машинке.

И какой Новый год без елки? На ретро-празднике посетителям предложат украсить зеленую красавицу старинными елочными игрушками и гирляндами. А те, кто найдет дома игрушку, которая осталась у него от бабушки, и принесет ее в музей, получит фирменный подарок.

Также посетители смогут увидеть новую выставку - подарков, которые дарили на Новый год в 1970-х, и сравнить их с подарками, которые мы получаем сегодня.

А еще всех гостей праздника ожидает интересная экскурсия по музею «Машины Времени». Посетители смогут увидеть новые выставки и принять участие в конкурсах (заполнить анкету на выставке «Необычные предметы» и проголосовать за лучшее событие на выставке «Один год выпуска»).

Забронировать участие в этом празднике можно по телефону (095) 617-15-49.

А на следующий день в такое же время, с 17 до 21 часа, музей «Машины Времени» организует празднование Нового года для тех, кто увлекается ретро-автомобилями и мотоциклами, и хочет провести вечер в компании единомышленников.
Увы, это будет праздник не для всех желающих. На эту вечеринку смогут попасть только владельцы авторетротехники…


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте