Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:34

Трансформационная психологическая игра

Посмотреть афишу: Трансформационная психологическая игра Психология

Тема игры — отношения!

Игра — это не предсказание нашего будущего, а отражение вашего подсознания, то есть то, что на сегодняшний день у вас уже происходит в голове. Каждый человек уникален. Нет двух одинаковых людей, все индивидуальны. Мы впитываем модели поведения, которые наблюдали в детстве, перенимаем то, как было принято в нашей семье, потом на нас влияет школа, социум. Поэтому, нет одного шаблона для построения отношений, который подходил бы всем и каждому. Играть можно на отношения: с партнёром, с собой, с родителями или ребёнком, коллегой или начальником…

В игре много взаимодействия, чувств, эмоций. Поле игры всегда разворачивается по-разному и иногда это почти глубокий расстановочный процесс, а другой раз — это легко и ресурсно… Не известно, кто перейдёт на следующий уровень, чтобы получить другой опыт, всё зависит от вас и вашей готовности…

В игровом процессе можно увидеть, как вы начинаете отношения, как вы коммуницируете, готовы ли вы "давать", готовы ли вы "принимать", она позволяет осознать как мы действуем, понять почему так или иначе проявляют себя другие люди в отношениях с нами.

Игровая задача для участников — увидеть отношения с разных сторон и позиций, увидеть "слепые пятна", сделать выводы и строить дальше отношения осознанно. В любом случае вы получаете уникальный и полезный опыт, а инсайты будут "догонять" вас и после игры.

В игре используются Метафорические карты и карты СИНХРОвидения.

Внимание!!!

Количество мест ограниченно, в группе — 6 человек!

Если вы готовы расти и развиваться, раскрывать в себе свои новые грани, то нам непременно по пути!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте