Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
14:47

Соревновании по запуску бумажных самолетов

Посмотреть афишу: Соревновании по запуску бумажных самолетов Спорт

Студенты-пилоты со всего мира попытаются побить рекорды в крупнейшем в мире соревновании по запуску бумажных самолетов.

Открыт прием заявок на участие в известном конкурсе Red Bull Paper Wings - крупнейшем в мире соревновании по запуску бумажных самолетов. Лучшим студентам-пилотам придется победить соперников в национальных отборах ради шанса получить место в Мировом Финале Red Bull Paper Wings, который состоится в Австрии уже в мае.

В этом году десятки тысяч студентов-пилотов, которые тренируются самостоятельно, испытают свои исключительные способности, чтобы попасть на главное мировое соревнование бумажных самолетов и пилотажа. Кандидаты могут найти ближайший к себе отборочный турнир зайдя на сайт www.redbullpaperwings.com, загрузив приложение Red Bull Paper Wings или приняв участие в пилотажном челендже через канал проекта в Instagram.

Украинские отборочные турниры пройдут с 22 марта по 25 апреля в Днепре, Харькове, Киеве, Одессе и Львове.
Днепровские квалификации состоятся:
- 22 марта, 12:00 - 18:00, Спорткомплекс ДНУ
- 29 марта, 12:00 - 18:00, Спортивный зал ПГАСА.
Регистрируйтесь для участия - найдите свой отборочный турнир на www.redbullpaperwings.com.

Никакого горючего. Никаких двигателей. Только бумажный самолет, сложенный из листа бумаги формата А4. Победителей будут определять в трех категориях: Расстояние, Время полета и Креативный пилотаж (онлайн). Национальные победители в трех категориях полетят и высадятся в знаменитом Ангар-7 (Зальцбург, Австрия), где на Мировом Финале будут соревноваться с успешными студентами-пилотами из более чем 60 стран мира.

Благодаря приложению Red Bull Paper Wings App студенты могут научиться складывать различные типы бумажных самолетов с помощью дополненной реальности, а также получить инструмент для измерения расстояния и времени полета во время тренировок.

Мировые Победители в трех категориях (Расстояние, Время полета, Креативный пилотаж) в качестве приза получат Red Bull Air Race Weekend Experience, включающий в себя перелет, проживание, полный пропуск на просмотр тренировок и гонок в течение всего уикенда, доступ в клуб и холл с панорамным видом, тур и встречу с одним из пилотов Red Bull Air Race.

Правила и детали: www.redbullpaperwings.com 

О соревновании Red Bull Paper Wings
Red Bull Paper Wings - мировой чемпионат по конструированию и запуску бумажных самолетов и самое студенческое Red Bull событие. Идея простая и гениальная одновременно: студенты должны заставить лист бумаги лететь в воздухе настолько далеко, долго или креативно, насколько возможно. Все победители национальных соревнований в трех категориях: самое длинное расстояние, самый продолжительный полет и самый креативный пилотаж, будут приглашены на Мировой финал в Австрии, который состоится в знаменитом Ангар-7, где будут награждены мировые чемпионы.




 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте