Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
13:02

Специальный кинопоказ "LUZ" с режиссёром Тильманом Зингером

Посмотреть афишу: Специальный кинопоказ Триллер

LUZ – триллер немецкого режиссёра Tílman Zinger.
Его картина играет с чувственным восприятием аудитории. Режиссёр хотел написать историю, очень простую историю, о которой можно рассказать только в кино.
Немного сложнее, однако, то, как это сказано, вложенное в диегетические воспоминания.

Например, в фильме существует дополнительный слой звука, который добавляет прошлую реальность к настоящей реальности. Достоверность обеих реальностей ставится под сомнение на протяжении всего фильма. Зритель пытается ответить на этот вопрос правдоподобности и поэтому, сам того не подозревая, с обостренными чувствами полностью погружается в образ и звук.

Фильм рассказывает историю о личности, ее отсутствии или, может быть, даже отрицании своей собственной. По большей части это объясняется силами (архетипными персонажами, институтами, а также персонификациями моральных аргументов), влияющими и манипулирующими титульным персонажем Луз.

LUZ - первый полнометражный фильм режиссёра и одновременно проект для диплома в Kunsthochschule für Medien Köln / Академия медиаискусства в Кельне.

После просмотра фильма будет живое обсуждение лично с режиссёром. Фильм будет продемонстрирован на языке оригинала с русскими субтитрами.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте