Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:39

Ольга Горбачева. Концерт "СИЛА"

Посмотреть афишу: Ольга Горбачева. Концерт Эстрада

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА ОЛЬГУ ГОРБАЧЕВУ?
1.     ПЕСНИ-МОТИВАЦИИ. Формат нового альбома УНИКАЛЕН. Он объединяет женские тренинги и музыку в один жанр. Каждая песня состоит из позитивных утверждений, настраивающих на счастье, любовь и успех. Только представь: ты слушаешь музыку, а мозг запоминает важные установки и обещания себе быть счастливой и успешной. Такой музыки ты еще не слышала

2.     ДУХИ В ПОДАРОК. Эксклюзивная линейка духов-аромамасел Ольги Горбачевой «7 Жизней Женщины» создана для раскрытия безграничной женской силы. Вся косметика Ольги изготовлена исключительно из натуральных компонентов, которые исцеляют, умиротворяют, омолаживают и возбуждают. Таких духов у вас еще не было!

3.     ЗАРЯД ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. Вдохновляющая атмосфера сильных и счастливых женщин, невероятные ароматы эфирных масел и монологи Ольги с рецептами счастливых отношений. Это будет вдохновляющий заряд, импульс к развитию. Такого вдохновения ты еще не испытывала!

Ольга Горбачева представляет в новом концертном туре музыкальный альбом аффирмаций - "СИЛА".

Аффирмации - это мощные позитивные установки, меняющие жизнь к лучшему, творятся умом. Как наставница для десятков тысяч украинских женщин Ольга провела массу онлайн и офлайн-курсов, тренингов и дала бесплатных лекций на тему семейного и сексуального образования. Более 30000 женщин прошли менторские обучающие программы Ольги. Весь собранный опыт артистка воплотила в своем новом альбоме мотивационных песен. Песни максимально накачаны энергетически и дают правильные психологические установки на счастье, любовь и успех.

Ольга - один из лучших коммуникаторов с аудиторией. Телеведущая и лауреат высшей награды в сфере журналистики «Золотое Перо» имеет колоссальный опыт ведения мероприятий. Со зрителем общается много, иронично и интеллектуально. 

Ольга Горбачева, недавно сменившая фамилию на Никитина, - самая влиятельная жена шоу-бизнеса, и приняла участии в создании многих музыкальных проектов мужа, - украинского продюсера Юрия Никитина. Она - автор своих песен и муза для многочисленных хитов коллективов Никитина. Юрий и Ольга - одна из крепких артистических семей. В своем творчестве артистка абсолютно отражает семейные ценности и СИЛУ настоящей пары. 

Хочешь почувствовать, что ты - «ЛУЧШАЯ В МИРЕ», понять, как тебе «ПОВЕЗЛО», получить «ХОРОШИЕ НОВОСТИ» и ощутить, какая в тебе «СИЛА»? Приходи на концерт и получай подарки!

Покупай билет на концерт и получай подарки из ароматерапевтической линии Ольги Горбачевой «7 Жизней Женщины».

БИЛЕТЫ:
·      Билет STANDART (Свободная рассадка с 6го ряда) – 250 грн

·      Билет GOLD (+МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА (Свободная рассадка с 6го ряда) – 430 грн

·      Билет PREMIUM (+МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА + ДУХИ «ЛЮБОВНИЦА» (Свободная рассадка с 6го ряда) – 680

·      Билет VIP (+МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА + ДУХИ «ЛЮБОВНИЦА» + MIST ДЛЯ ЛИЦА (1-5 ряд свободная рассадка) – 950 грн


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте