Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
00:38

Психодень

Посмотреть афишу: Психодень Психология

Культурный проект "Migis Life"

Это целостный проект про современный мир.
Все о психологии и гештальт-терапии, о чем Вы догадывались и боялись спросить!

Вы любите читать психологические книги, статьи, проходить вебинары, слушать аудиолекции ?!

Мы вас приглашаем в место, где у вас будет возможность ПОЧУВСТВОВАТЬ и РАСШИРИТЬ свой опыт, ПРИКОСНУТЬСЯ к знаниям гештальт-терапевтов о современном мире и понять, как ПСИХОТЕРАПИЯ обогащает жизнь человека и мир.

Наше пространство - бережное, безопасное, творческое, созидательное и свободное.

Мы открываем возможности и вдохновляем!

Что Вас ждет:


Психотерапия XXI века: как и зачем
Психотерапия для Украины - относительно новое явление, стремительно набирающее обороты. Что это? Хайп, мода, блажь или способ создавать возможности жить, а не только выживать, в нашем стремительно меняющемся и непредсказуемом мире? 
Ясно и точно Вы узнаете о том: 

  • каким образом появилась психотерапия;
  • как она отвечает на актуальные запросы общества;
  • почему психотерапия - не столько необходимость, сколько значимое культурное явление.

Знание даёт возможности и свободу выбирать свой способ жить, ощущая, что жизнь - это хорошо! 

Экология жизни
Почему человек разрушает мир в котором живет и как этому противостоять? 

Хороший контакт с миром делает нас жизненными, энергичными и здоровыми. Глобальные катаклизмы и экологические катастрофы говорят о том, что человек теряет этот естественный контакт с миром. 

Этот доклад о том, как это отражается на каждом из нас и как восстановить контакт, чтобы быть здоровыми в здоровом мире. 

Навыки и качества
Как психотерапия помогает развивать актуальные качества для жизни сегодня? 

На докладе мы рассмотрим, не только то, какие качества актуальны сегодня, но и то КАК их развивать. 

Современный мир. Противоречие ценностей
Сегодня перестала быть нормой та форма семьи, которая была принята в обществе совсем недавно. Она уже не несет той нагрузки в современном мире, которую несла раньше. 
То же можно сказать и о вопросах родительства. Выбор человека или пары становится родителями или нет, на сегодняшний день сугубо индивидуальный. Взгляды на воспитание и развитие детей, что для них полезно а что нет, кардинальным способом изменились. 
Совсем по другому молодые люди сейчас рассматривают выбор профессии. 
И эти изменения коснулись многих аспектов жизни. Какие ориентиры есть у человека, когда современный мир - это многообразие ценностей, подчас противоречивых, существующих в одно и тоже время? 
На что ориентируетесь лично вы, когда создаете собственные ценности? 

Мастер-класс: "Как не стать роботом, которого списали"
В жизни бывают ситуации, в которых мы точно знаем как вести себя. Механически и отточено. Этот способ не очень нравится, но как по-другому мы не знаем, не умеем, страшно, стыдно... 

  • а я не знаю как по-другому...
  • а, что люди подумают…
  • а, что скажут…

На мастер-классе предлагаем вместе с нами попробовать по - другому посмотреть и проиграть эти ситуации. И, может быть, слегка оживить себя, получив новый опыт, потому как я не робот, а живой человек! 

Дискуссия про мифы
Психология и психотерапия сейчас в тренде. Обилие статей на тему как детство влияет на нашу дальнейшую жизнь, как развиваться, воспитывать детей и строить отношения в семье, добиваться намеченных целей. 
Большое количество информации создают почву для рождения мифов. 
Наша дискуссия именно о таких мифах. 
Можно ли получить диплом психотерапевта за полгода и начать свою практику?
Действительно ли детство предопределяет характер всех дальнейших отношений человека?
И можно ли помочь себе в решении психологических проблем, читая книги?
Эти и другие популярные "мифы", мы будем обсуждать в формате "вопросов и ответов" на нашем Событие. 

Мастер-класс - инсталляция
Современное искусство - это искусство взаимодействия. 

Приглашаем вас попробовать новую форму выражения своих чувств, мыслей и идей. Побыть современным художником и научиться новой форме выражения своего внутреннего мира. 

Организатор Межрегиональный институт гештальт терапии и искусства
МИГИС - институт, который объединяет сертифицированных гештальт-терапевтов, преподавателей гештальт-терапии. Тренеры МИГИС не просто занимаются подготовкой гештальт-терапевтов и квалифицированных гештальт-тренеров (преподавателей), но и развитием гештальт-терапии в Украине, исследованиями и авторскими разработками современной гештальт-терапии.
МИГИС обучает гештальт-терапии, как профессии и как культуре жизни.

Ведущие культурного проекта "Migis Life":

  • Оксана Сыченко
    Кандидат наук, доцент, лектор с 25-летним стажем работы, психолог, гештальт-терапевт, имеет более 70 научных публикаций. Интересуется вопросами семьи, любви и других возможностей быть - вместе в современном мире.

  • Раиса Коваленко
    Психолог, практикующий гештальт-терапевт, ведущая семинаров, занимается исследованиями в области взаимосвязи гештальт-терапии и других современных направлений психотерапии.

  • Юлия Воробьева
    Психолог и гештальт-терапевт, более 10 лет ведет частную практику, преподает гештальт-терапию, изучает искусство. Читает лекции, в которых объединяет наблюдения, исследования, психологию, философию и современное искусство, чтобы ставить вопросы и искать на них ответы. 

  • Светлана Прыгунова
    Психолог. Сертифицированный гештальт-терапевт и супервизор. Сертифицированный терапевт по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе. Терапевт по работе с человеческими системами. Автор и ведущая специализированной программы "Терапия зависимых отношений". Соавтор специализированной программы "Терапевтические отношения". Руководитель обучающих программ по гештальт-терапии I и II ступеней. Ведущий тренер МИГИС. Преподаватель и супервизор МИГТиК. Опыт практической работы терапевта- с 2002г. Опыт преподавания гештальт-терапии-с 2006г. 

  • Оксана Шкурченко
    Психолог, гештальт-терапевт, специалист по работе с детьми и семьями, директор детского центра Кандибура Г.Р. "Азбука успеха детям", организатор международного фестиваля детского развития и творчества "Карусель".

  • Ольга Великожон
    Психолог, гештальт-терапевт, имеет более 10 лет частной психотерапевтической практики. Ведущая гештальт-программы. Тренер МИГИС. Убеждена, что у каждого может быть все, чего он захочет! Главное, чтобы была гармония между тем, что хочу и что могу. 

  • Елена Фищева
    Психолог, гештальт-терапевт. 20 лет работы в практической медицине. 13 лет работы в психологии. Сфера моего интереса направлена на вопросы отношений, самооценки, поиска и реализации себя в личной жизни и профессиональном контексте. Руководитель программ-специализаций по психосоматике и сексуальности МИГИС. Выбрала эту профессию из собственной невозможности жить, не понимая, что и как делают люди с собой и друг с другом, как теряют себя. И сейчас, опираясь на длительный опыт работы с клиентами, готова делиться своими знаниями и опытом с вами. 

Стоимость участия


MIGISLIFE
Специальная цена для участников лекций культурного проекта "MigisLife"
₴690
ОДИН БИЛЕТ
Вы регистрируетесь и оплачиваете участие по цене раннего бронирования до 20.10.19
₴990
ДВА БИЛЕТА
Вы регистрируетесь и оплачиваете участие по цене раннего бронирования до 20.10.19
₴1380

Регистрация по ссылке: http://life.migis.org


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте