Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
18:41

Дон Жуан

Посмотреть афишу: Дон Жуан Комедия

Хотите провести вечер в компании любимых актеров и насладиться их неподражаемой игрой на сцене?

Комедийная постановка о знаменитом распутнике, где тесно переплетаются ноты современности и мольеровские времена. Дон Жуан, кто он на самом деле? Человек с извращенной фантазией, герой-любовник или лицемер? В этот вечер, возможно, именно вам удастся разгадать загадочный образ ловеласа. Приходите на спектакль «Дон Жуан» в Днепре и получите массу позитива, ведь если в постановке задействован Алексей Вертинский – будет очень смешно и увлекательно.

Почему стоит пойти на спектакль

Постановка о великом соблазнителе – это оригинальная интерпретация классического произведения, которая сразу пришлась по вкусу театралам. Уже более 15 лет спектакль проходит с аншлагами. Приходите 20 декабря в Октябрьский дворец, чтобы собственными глазами увидеть нашумевшее действо, которое приятно удивит блестящей актерской работой, оригинальным видением драматургии, необычным сценическим решением. Несмотря на многолетний возраст, эта постановка не прекращает дарить публике изящную игру, тонкие иронические нотки, безграничный поток положительных впечатлений. Если вы хотите поучаствовать в настоящем театральном празднике, обязательно надо заказать билеты на спектакль «Дон Жуан» в Днепре.

Актерский состав

Многие звезды любят быть всегда в центре внимания и не соглашаются на второстепенные роли, но это не про Алексея Вертинского. Для артиста главное – чтобы его персонаж был ярким и колоритным. В этой постановке главным действующим лицам придется нелегко, ведь актер второго плана может без труда их переиграть. Режиссер Максим Голенко создал прогрессивный спектакль, который стал топовым событием на афише.

На сцене для зрителя интересную историю сыграют опытные и харизматичные актеры: Алексей Вертинский, Александр Ярема, Михаил Кукуюк, Виталина Библив, Анна Кузина, Екатерина Рубашкина. Женский актерский состав – яркая смесь красивых и талантливых девушек, которых часто можно увидеть в рейтинговых телешоу и киносериалах, их лица не сходят с обложек глянца.

Непревзойденное актерское мастерство, сливки современного театра, интересный сюжет и необычная подача классического материала – приходите, скучно точно не будет. Купить билеты на спектакль «Дон Жуан» в Днепре можно на сайте.

Сделайте себе подарок – проведите незабываемый вечер в театральном кругу.



Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте