Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:49

Цирк на воде "Тайны Атлантиды"

Цирк на воде

Цирк

Тайны Атлантиды

Под водой, на воде, на суше и в воздухе, Вас ждет незабываемое зрелище и феерическое шоу для всей семьи!

В 120-ти тоннах воды, в обрамлении свето-музыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 24-х метров в высоту, и лазерного шоу, вы можете увидеть феерическое представление с выступлением лучших цирковых артистов международного класса!

Атлантида - мифический Остров-Государство. Жители Атлантиды разозлили Древних Богов своим высокомерием и остров ушел под воду вместе со всеми существами, населявшими его. С давних времен ходили легенды про богатства и невероятные знания, хранящиеся на дне Океана. Многие путешественники пытались добыть их, но отыскать место обитания Атлантов не так уж и просто. Вход в волшебный город охраняют древние и могучие чудовища.

Храбрые клоуны решили испытать судьбу и отправились на поиски Атлантиды. Что же ждет их в подводном городе? Чудеса? Сирены?
Мифические существа?
Смогут ли клоуны найти потерянный город?
Все это вы узнаете в нашей программе «Тайны Атлантиды».

Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол арены! Дрессированный медведь и тигр вас удивят своими уникальными трюками! Украшением программы станет выступление морского котика. Вы станете свидетелем рождения чуда в иллюзион-аттракционе с трюками лучших иллюзионистов мира! Для Вас выступят канатоходцы старейшей цирковой династии!

Прекрасное настроение и невероятные эмоции Вам подарят артисты «Цирка на воде».



   


Юлия  (21.02.20 12:12): Очень понравилось и взрослым и детям. Красиво, ярко, интересно. Медведь и морской котик покорили всех )))
Советую
Ответить | С цитатой
Volyashe  (16.02.20 16:17): Только что после представления... Печалька... Цирк на воде а воды мало мало эмоций мало ярких впечатлений клоунов и фокусника можно было бы смело заменить на шоу воды и света ... А от фаер-шоу пахлао только керосином ...-полный отстой. .Одним словом выполните в своей же воде... Ответить | С цитатой
восторг  (26.01.20 15:25): лучшее представление, идите всей семьей не пожалеете Ответить | С цитатой
Светлана  (25.01.20 18:35): Только что закончилось представление. Огромное спасибо артистам! Браво! Получила колоссальное удовольствие. И что удивительно зрители не спешат расходиться как это обычно бывает в конце. Браво! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте