Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:53

Трансформационная игра САТОРИ

Посмотреть афишу: Трансформационная игра САТОРИ Психология

На первый взгляд это типичная настольная игра с фишками, кубиками, игровым полем и карточками, но игра САТОРИ — это очень увлекательный опыт, позволяющий Вам взглянуть на Вашу жизнь по-новому.

Метод Колина Типпинга Радикальное Прощение помог решить разнообразные проблемы и отпустить ситуации прошлого уже более 20 миллионам людей в 45 странах мира.

В игру каждый игрок заходит либо со своим запросом из реальных событий в жизни (то, что его волнует на данный момент), или с желанием простить конкретного человека. Можно довериться случаю, (которой тоже не случаен) и вытянуть карточку «события и контекст» с ситуацией. В таком случае, выбор делает Ваше бессознательное, а ситуация просто была вытеснена туда сознанием и «забетонирована».

Игра, с помощью опытного ведущего, помогает Вам обойти Ваш ум с его ложными убеждениями, и чудесным образом выйти на истинную причину Ваших проблем, а также подсказывает варианты их решения!

Ведущий игры Александр Харин – практикующий психолог со стажем успешной работы 16 лет, тренер центра ЖИВОЕ СЛОВО, ведущий более 200 тренингов, создатель школ личностного и духовного роста, курсов ораторского искусства и соционики, автор технологий «исцеление словом», «поиск предназначения по ценностям человека».

Билеты у организаторов:
Киевстар (097) 33 44 505
Водафон (066) 33 44 509


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте