Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:25

Один в каное

Один в каное

Рок

Их искренность струится в лирике и минималистическом звучании. Они стали феноменом украинской сцены, пройдя путь от любительских записей на диктофон в полные залы без продюсеров и промо.

Акустический группа «Один в каное» - это пастельная мечтательность, окрашенная фолком и глубинной лирикой, которые несутся к сердцу. «Небо», «Пообіцяй мені», «Човен»- эти песни давно полюбились слушателям от Львова до Харькова.

За 10 лет существования музыканты не потеряли простоты и искренности, с которой выступали на первых концертах, несмотря на то, что их песни уже давно занимают первые строчки музыкальных хит-парадов и хором поют на концертах тысячи поклонников.

«Один в каное» было основано в 2010 году во Львове. С тех пор музыканты успели побывать с сольными концертами в большинстве крупных украинских городов. Сейчас в состав коллектива входят вокалистка Ирина Швайдак, гитарист Устим Похмурский и барабанщик Игорь Дзиковский.

Музыканты выступали в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, Польши, участвовали во многих фестивалях. За 10 лет музыканты выпустили только одну пластинку, в которую вошли 25 композиций, как результат пятилетних поисков вечных смыслов. В 2019 году «Один в каноэ» представил первый официальный клип на песню «У мене немає дому», который стал сверхпопулярным и набрал более 4 миллионов просмотров на YouTube.

Приходи и услышь вживую, как звучит современная украинская лирика!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте