Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:54

Танцевальный батл: Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTAVI

Посмотреть афишу: Танцевальный батл: Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTAVI Танец

Когда загорается две искры разгорается пламя.

Украина и Грузия встретятся на одной сцене, чтобы продемонстрировать танцевальное мастерство и колорит крупных стран.

Два крупнейших ансамбля современности - Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. Павла Вирского и Государственный Академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Рустави», 50 грузин и 50 украинский готовы биться в танцевальном поединке за главный приз-зрительские сердца, аналогов которому не найти ни в одной точке мира!

Гордость Украины-Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины имени Павла Вирского.
Ансамбль им. Вирского это 100 сильнейших артистов, с помощью танца наполняют зрителя зажигательной украинской энергетикой. Каждое выступление ансамбля им. Вирского это уникальное сочетание колористики, энергии и артистизма. Яркие и отшлифованные движения, непревзойденные прыжки, молниеносные обороты и постоянно меняющаяся динамика, а также виртуозность, мастерство и оригинальность в подаче народного танца сделали его одним из лучших в мире!

Гордость Грузии-Народный Академический ансамбль народной песни и танца солнечной Грузии- «RUSTAVI».
Ансамбль «RUSTAVI», история которого началась еще с 1968 года достигла своей феноменальной мастерства.
«RUSTAVI» уникален тем, что в мире нет людей или нации, которые должны репертуар, подобный грузинской техники исполнения танца ансамбля.
Каждый раз танцоры демонстрируют отточенную до совершенства хореографическое мастерство подачи народного танца! За период своего существования, а это почти полвека-Государственный ансамбль «RUSTAVI» захватывал зрителей своим мастерством и срывал овации на более чем 8000 концертах в 70 странах Европы и Азии! В 1990 "Rustavi" стал участником с церемоний Американской Академии Награждает "Оскара".

В 2005 году в честь 60-го юбилея ЮНЕСКО, проводится в Токио, пригласили только Ансамбля "Rustavi", чтобы они дали концерт.

Танцевальный стиль «RUSTAVI» подчеркивает всем известную самобытность, неделимую искренность и душевную теплоту солнечной Грузии!

Это настоящий эстетический экстаз, который испытывает каждый, кто это увидит.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте