Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
04:44

ALEKSEEV

Посмотреть афишу: ALEKSEEV Эстрада

ALEKSEEV представит концерт - спектакль "Моя звезда"

Уникальному тембру голоса ALEKSEEV нет равных. Так же, как и мастерству артиста достучаться до сердца каждого из своей многомиллионной армии слушателей по всему миру. Творчество музыканта стремительно развивается, а сам ALEKSEEV взрослеет, меняет мировоззрение и продолжает творить, оставаясь максимально откровенным перед своим зрителем.

Певец, который обрел стремительную славу, готов показать своё новое шоу под названием «Моя звезда». Это концерт - спектакль , который отображает все грани артиста и его творческий путь. Основной музыкальной составляющей концерта стал новый альбом "Моя звезда", где ALEKSEEV лично выступил в качестве саунд-продюсера. По словам музыканта, все песни из альбома «Моя звезда» – абсолютно новый этап его творчества. На концерте артист исполнит недавно вышедшие песни, которые уже успели полюбиться публике, а также свои хиты-«миллионники».

ALEKSEEV – обладатель больше 20-ти знаковых музыкальных наград СНГ. АLEKSEEV стал первым исполнителем, песня которого 8 недель подряд лидировала в iTunes России, Украины,Казахстана. Счетчик YouTube-просмотров клипов артиста насчитывает десятки миллионов, армия поклонников-подписчиков певца в Instagram достигла больше 700 тысяч и постоянно увеличивается, а его музыка пробуждает в душах слушателей самые глубокие сокровенные чувства.

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 24 АПРЕЛЯ 2020 19:00 НА 31 ОКТЯБРЯ 2020 19:00
Все приобретенные билеты действител
ьны на новую дату
Возврату билеты не подлежат

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте