Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:44

Международная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики

Посмотреть афишу: Международная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики

С пешим сообщить, что начинаем подготовку к выставкам «Машпром», «ЛитЭкс», «Энергопром», которые традиционно пройдут в городе Днепр, ул. Космическая 20, в парке развлечений «Лавина».

Сейчас достаточно непростой период, но это время для открытия новых возможностей. Поэтому при поддержке глобальной антикризисной кампании «Эта выставка открыта» от Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Общества независимых организаторов выставок SISO, запускаем ряд мероприятий и создаем для вас максимально комфортные условия для работы, тем сам ым открывая путь к экономическому восстановлению.

Выставки пройдут в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения и соблюден ием всех санитарных норм, гигиены, мер безопасности и предосторожности.

Объединенное трио направлений не стоит на месте и ежегодно, расширяя профиль своих экспонентов, укрепляет позицию и создает одну из лучших и эффективных платформ для поиска качественных и надежных решений для смежных отраслей, модернизации промышленности, созданию современного эффективного и конкурентоспособного производства.

Участникам специализированной выставки будет предоставлена возможность продемонстрировать продукцию машиностроительной, энергетической, литейной промышленности в направлениях технологии обработки металлов, оснастки, электрической и тепловой энергии, приборостроении, и других направлений для посетителей выставки.

Также, в рамках выставки, мы подготовили обновленные познавательные и информативные конференции, обучающие мастер-классы и бизнес-встречи, на которых можно обменяться знаниями и опытом, завести новые знакомства.

Именно поэтому, посещение узкоспециализированной выставки и ее программы мероприятий должны быть включены в деловой календарь каждого специалиста отрасли.

С радостью приглашаем к плодотворному сотрудничеству всех постоянных и потенциальных участников Международной специализированной выставки промышленного оборудования металлообработки, литья и энергетики!

Спешите занять выгодные места!

Для получения
дополнительной информации обращайтесь:
Тел. (067) 639-86-79


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте