Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
16:52

Супер крэйзи

Посмотреть афишу: Супер крэйзи Комедия

Re loca
Аргентина, 2018, 🕓 94 min


Реж.: Мартино Сайделис
✩✩✩: Наталия Орейро, Фернан Мирас, Диего Торрес, Химена Аккарди, Пилар Гамбоа, Уго Арана, Маго Радагаст
IMDB: 6.1

У каждого так бывало – после конфликтной ситуации прокручиваешь в голове что нужно было сказать обидчику. А вот у Пилар (Наталья Орейро) это происходит каждый день. Терпеть лень парня нет уже никаких сил. Сестра ведет себя как сумасшедшая. А лучший друг собирается жениться на какой-то юной диктаторше, которая хочет запретить их общение. И все же, мириться с этим изо дня в день Пилар привыкла. Но когда на работе ее, опытного специалиста, делают подчиненной амбициозной глупенькой девушки, другого выхода не остается. Отныне Пилар будет говорить людям все, что она о них думает. Такая честность пойдет на пользу не только главной героине.

Комедия «Супер крейзи» является римейком сразу двух фильмов. В 2016 на экраны вышла чилийская лента с аналогичным сюжетом. Успешный сценарий пересняли в Испании в 2017 году. Новую версию популярной истории создали аргентинские кинематографисты. На главную роль пригласили Наталью Орейро, известную по латиноамериканским сериалам.





 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте