Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
07:33

Путь к себе

Посмотреть афишу: Путь к себе

Все, что с нами происходит это совокупность наших ментальных стремлений, мыслей и действий Мы излучаем ту энергетику, которая делает нашу жизнь такой, как она есть. Чтобы понять - нужно тебе это или нет, хочешь ты действительно этого или не очень - нужно заглянуть в глубину и услышать себя.

К сожалению, это не всегда получается у нас в бурном ритме жизни. Иногда наступает усталость, ступор, неуверенность в правильности своих решений и действий Все старо, как мир, есть множество решений таких ситуаций. Выбери свое, с помощью опытных мастеров, которые направят тебя по нужному пути. Они, как свет, который укажет дорогу Наши менторы - люди, которые пришли к себе и их опыт бесценен.

Приглашаю, на Важную встречу с собой. ТЫ СМОЖЕШЬ - взглянуть на себя по другому НАУЧИШЬСЯ приводить свои мысли и тело в гармонию ВЫБЕРЕШЬ для себя понравившуюся технику ПОЛУЧИШЬ личную проработку жизненных моментов с наставником.

НАЙДЕШЬ свой внутренний ресурс и необходимые знания ВДОХНОВЕННО и ДУШЕВНО проведешь время в кругу женской силы РАСПРАВИШЬ крылья для качественной и полноценной жизни И просто получишь УДОВОЛЬСТВИЕ Наши наставники - потрясающие женщины Елена Дикалова Виолетта Манятина Vita Oliinyk Наша душевная встреча состоится:

Когда? 4 октября (воскресенье) в 10.00

Где? Нас радушно принимает и вкусно кормит завтраком парк "Лавина" ул. Космическая, 20

Длительность мероприятия с 10.00 - 13.00.

Стоимость? при предоплате до 1 октября - 400 грн, после 1 октября - 600 грн.

Регистрация у меня по телефону 095 716 68 97

www.facebook.com/events/349362103083609

Дополнительные плюшки: В перерыве : Дегустация парфюмов, ароматы которых гармонизируют внутреннее состояние Фото от профессионального фотографа До встречи, в теплой и дружеской компании!


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте