Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
04:41

Ещё по одной

Посмотреть афишу: Ещё по одной Комедия

Druk
Дания, 2020, 🕓 110 min


Реж.: Томас Винтерберг
✩✩✩: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Ларс Ранте, Маунус Миллан, Мария Бонневи, Суссе Вольд

Все же слышали шутки о том, как физрук и учитель труда вместе пьянствуют? Но пьют алкоголь они не имея никакого научного основания. А вот четверо учителей средней школы из Дании подошли к делу серьезно. Они знают о теории своего земляка-философа, согласно которой уровень алкоголя в крови человека должен быть на 0,5% выше. Это поможет поддерживать на оптимальном уровне работоспособность, а также настроение и коммуникативные навыки. Поэтому четверо учителей начали эксперимент, который предусматривал постоянный уровень алкоголя в крови. Подошли к вопросу со всей серьезностью – приемов алкоголя не пропускали. Жизнь этих четырех мужчин еще никогда не была такой полной, яркой и интересной. Сложно в это поверить, но эксперимент вышел из-под контроля.



кэри  (07.01.21 12:10): реально фильм про пьянство, но это не комедия, а драма, ради него не стоит платить деньги в кино, не понравился Ответить | С цитатой
Константин  (20.12.20 15:23): Фильм - гимн пьянству. Но это не просто комедия, все таки поднимаются более глубокие вопросы. Лично мне было интересно посмотреть на Данию.Чемто напомнила поздний совок. Кино не для всех, может, старшему поколерию будет интересно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте