Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
01:27

Фантазеры

Посмотреть афишу: Фантазеры Комедия

Фантазери
Италия, 2018, 🕓 105 min


Реж.: Франческо Миччике
✩✩✩: Серджио Кастеллитто, Сабрина Ферилли, Валерия Фабрици, Паоло Калабрези

Серджио (Серджо Кастеллитто) работает на стройке, хотя имеет диплом об образовании. Подобным образом дела обстоят во всех сферах его жизни. До сих пор приходится жить с мамой из-за ее чрезмерной надоедливости. Жена давно перестала интересовать его как женщина. Но есть прекрасная сеньйора, которая помогает ему радоваться жизни – Сабрина (Сабрина Ферилли). Она воспитывает двоих детей и никак не решится уйти от нелюбимого мужа из-за того, что не будет возможности самой обеспечивать детей. Любовники живут от встречи к встрече, так и не решаясь что-то изменить. Однажды коллеги по работе говорят Серджио, что он выиграл в местной лотерее 3 миллиона евро. Не долго думая, он бросает семью, чтобы быть вместе с Сабиной. Жаль, что прежде чем он это сделал, никто не успел сказать, что это была шутка. Чтобы никому ничего не объяснять, влюбленные отправляются в путешествие на юг Италии.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте