Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
02:39

Лука

Посмотреть афишу: Лука Для всей семьи, Анимация

Luca
США, Испания, 2021, 🕓 95 min


Реж.: Энрико Казароза

События анимации «Лука» от Disney и Pixar разворачиваются на живописном побережье Итальянской Ривьеры. Это история о взрослении мальчика, наполненный мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Главный герой Лука делит своих приключениях со своим новым лучшим другом, но развлечениям и веселью грозит скрытый глубоко глубоко секрет: морские чудовища из другого мира, которые живут прямо под поверхностью воды.

Фэнтезийный приключенческий мультфильм «Лука» от Pixar Animation Studios станет 24 в списке полнометражных анимационных фильмов студии. Необычность проекта заключается в том, что местом действия является Итальянская Ривьера, любимое место отдыха европейцев уже много веков. Работа станет дебютной для итальянца Энрико Казароза, номинанта на премию «Оскар» за короткометражный анимационный фильм «Луна» в 2012 году. Начинающими в этом жанре являются и авторы сценария Джесси Эндрюс и Майк Джонс. Они уже писали сценарии к полнометражным фильмам, а вот к мультфильму пишут впервые.



Аli  (20.08.21 16:15): Чудесный добрый красивый мульт. Ответить | С цитатой
Андрей  (19.07.21 09:03): Дисней и Пиксар априори не могут сделать лажу :) очередной хороший качественный мульт для семейного просмотра Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте