Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:23

Экскурсия на теплоходе «Легенды города Екатеринослава»

Посмотреть афишу: Экскурсия на теплоходе «Легенды города Екатеринослава» Для всей семьи, История, Отдых и спорт на воде, Экскурсия

В любом городе можно найти старые здания и сооружения, имеющие тайну или мифы. Дома с привидениями, дома-призраки... У нас в городе тоже много таких мест. Мы каждый день пробегаем мимо не замечая их. Но стоит один раз остановится, оглянуться, узнать историю и город предстанет перед нами совершенно в другом образе.

Неожиданно окажется, что у нас есть тайные дворики, секретные фундаменты и удивительные храмы.

Но наша экскурсия необычна тем, что она будет не пешеходной, а речной. Мы с вами отправимся в сторону Монастырского острова и город приоткроет нам многие свои секреты. Ведь рассказ о византийском монастыре на острове - это не единственная легенда нашего города.

Екатеринослав с первых дней после своего основания окутан тайнами и легендами. Каждая легенда тесно связана с жизнью горожан, зданий и сооружений. Через мифы и легенды мы погрузимся с вами в историю нашего замечательного города.

Узнаем тайну основания слободы Половицы и секреты Соборной горы. Как появились днепровские пороги, и кто такие днепровские демоны. Мистический граф Калиостро когда-то прогуливался по Потемкинскому саду, а в скальных пещерах около Монастырского острова нашли пристанище маги-черногоры. А в конце нашего путешествия мы погадаем на удачу, деньги и любовь.

И кто знает… может в конце экскурсии вы почувствуете и увидите совершенно другой город, город с другим характером и полюбите его еще больше!

Продлиться экскурсия примерно 1 час. Начало в 12.00. Встреча группы на Набережной».

Стоимость экскурсии – 170 грн., дети до 16 лет – 50 грн.

Предварительная запись на экскурсию (обязательно) по телефону: 096-925-62-79 (Леся) или через Viber


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте