Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
11:48

Рок Дог 2

Посмотреть афишу: Рок Дог 2 Для всей семьи, Анимация, Приключения

Rock Dog 2
США, 2021, 🕓 91 min


Реж.: Марк Балдо

Главный герой мультфильма – молодой тибетский мастиф Боди. Полный сил и энергии, он не хочет сидеть на месте и готов делать что угодно для воплощения своей мечты. Боди уже давно решил, что хочет посвятить себя музыке. Пройдя сквозь череду испытаний, наш герой наконец попадает в настоящую рок-группу. Боди со своей группой True Blue будут петь вместе с популярной поп-звездой Lil 'Foxy. Только так Боди и его друзья смогут понять истинную цену славы и все равно остаться друзьями.

Приключения семейный мультфильм «Рок Дог 2» – это продолжение истории о музыкальном псе. Сюжет основывается на графическом романе, который написал и проиллюстрировал китайский рок-исполнитель Чжжен Цзюнь. Мультфильм снят в США, тогда как первую часть, которая вышла в 2016 году, создавали совместно Китай и Соединенные Штаты. Производство тогда обошлось в 60 млн. долларов, что сделало мультфильм самым дорогим анимационным проектом, который финансировался Китаем.





 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте