Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 30 квітня 2024
19:52

БЛОГИ

medisum


24 квітня 2014, 09:41

Ferrexpo вложила в развитие социальных программ более 80 млн. гривен

Согласно отчета компании, в 2013 году Ferrexpoнаправила на развитие социальных программ более 80,34 млн. гривен.

При этом Полтавский ГОК (ПГОК) потратил 66,2 млн. грн по следующим направлениям: развитие социальной, медицинской и образовательной инфраструктуры Полтавской области и городов присутствия компании – 32,3 млн. грн, финансовая поддержка незащищенных слоев населениягородов присутствия компании – 11,03 млн. грн, развитие спорта в городах присутствия компании – 10,4 млн. грн, развитие дошкольного и среднего образования – 10 млн. грн, развитие социальной медицины – 2,5 млн. грн.

Еристовский ГОК (ЕГОК) потратил 14,14 млн. грн, из которых на поддержку незащищенных слоев населения в городах присутствия компании было выделено 7,7 млн. грн, а на развитие социальной, медицинской и образовательнойинфраструктуры – 6,4 млн. грн.

«Компания уже много лет поддерживает социальные, образовательные и медицинские программы в Полтавской области и всех городах присутствия Ferrexpo. Мы считаем это направление одним из наиболее важных, так как развитие городов, образования и медицины помогают заботиться о наших сотрудниках, членах их семей и всех жителях городов присутствия компании», - отметил Генеральный директор Еристовского ГОКа Николай Горошко.

Ferrexpo:
Роб Симмонс (Rob Simmons) +44 207 389 8300
Mainstream Communication & Consulting:
Светлана Сверчкова +38 044 581 7071
Справка о компании:
Ferrexpo – швейцарская железорудная компания с активами в Украине. Основной деятельностью компании является производство и экспорт высококачественных железорудных окатышей, используемых в производстве стали. Текущие производственные активы – Полтавский и Еристовский ГОКи. Ferrеxpo plc владеет 100% акций Ferrexpo AG, которой, в свою очередь, принадлежит 97,34% акций Полтавского ГОКа и 100% акций Еристовского ГОКа. В 2013 г. Компанияпроизвела 10,8 миллионов тонн железорудных окатышей, что на 12% больше чем в 2012 году. Основными потребителями продукции являются сталелитейные предприятия из Австрии, Словакии, Чехии, Германии и других европейских стран, а также Китая, Индии, Японии, Тайваня и Южной Кореи. Акции Ferrexpo котируются на основной площадке Лондонской фондовой биржи под тиккером FXPO. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.ferrexpo.com


Останній раз редагувалося: 24.04.2014 09:41


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті