Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
17:43

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

socrat444


25 січня 2018, 18:59

Отсутствие движения на трамвайных маршрутах №4 и №12

Сегодня отсутствовало движение трамвайных маршрутов №4 и №12. Со слов диспетчера типа замёрзли двигатели. Неужели у всех составов одновременно? На мой взгляд ларчик открывается просто: руководство трамвайного депо №3 в сговоре с маршрутчиками, а именно получает от них откат и сокращают количество вагонов либо останавливают движение в ПИКОВОЕ ВРЕМЯ. Такие проблемы на выше указанных маршрутах наблюдается постоянно, тем более когда морозная погода. Утром ещё хоть как-то, но когда наступает час "Х" 16:00, интервал движения увеличивается, хотя днём составы курсируют ритмично, а по правилам логики должно быть наоборот, когда пассажиропоток увеличивается. Я понимаю, что износ вагонов большой, но опять же движение днём нормальное, а в ПИКОВОЕ ВРЕМЯ уж очень часто даёт сбои.



Переглядів: 4777
Усі записи автора | << | >>

vladimer85  (16.02.18 20:15): К сожалению всем *мягко говоря нет дела* до этой проблемы. В центре до ремонта нового моста не кого не удивляла что троллейбусы пропадали к 18,00 когда люди ехали с работы в спальные районы. Пару раз из интереса пытался именно на общественном транспорта доехать до Левобережного но все троллейбусы превращались в 7 маршрут.) Проблема всем известная и понятно откуда растут ноги но всем мягко говоря все равно. Бабло решает, надеюсь если что то есть в загробном мире для наших политиков приготовлено несколько тон горячего золота для внутреннего применения. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті