Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » 
Вc, 20 апреля 2025
03:00

Юридические консультации


Добрый день, Мне 50 лет,трудовой стаж 23 года , так сложилось что последние 10 лет я не работаю и живу на Украине. На какую пенсию я могу расчитывать и какие документы мне нужно предоставить для оформления пенсии ? Спасибо.

Наташа, 25.11.2012 | ID: 14102 | Раздел: Общение с контролирующими органами
Добрый день, Наташа!

Согласно ст. 26 Закона Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» лица имеют  право  на назначение пенсии по возрасту после достижения возраста 60 лет и наличия страхового  стажа  не  меньше 15 лет. Также данная саться предусматривает множество исключений, в том чсиле, и для женщин моложе 60 лет.

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php  

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик
Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте