Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 393 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 261 по 280.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #261
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    И еще, как ребенок влился в коллектив старше себя?

  2. #262
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    Будет две, одна ясельная и одна 3летки, только мы не попадаем в воторую по возрасту, нам будет 2,5 в следующем

    А как вы будете развлекать ребенка этот год?
    А вы не хотите пойти в этом году, походить недельку и написать заявление о том чтоб место оставили за вами? У нас девочка так в младшей группе ходила 1 неделю ходила - месяц дома. И место за вами забито, единственное придется фонды платить-35 грн в месяц.

  3. #263
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    Видимо, год на год не приходится, сейчас именно знакомая мамочка обошла 4 сада, везде мест нет на этот год, взяли только в сказку, в общем тот садик который за санаторием.
    Сказка - это не за санаторием, он во дворе 1 и 2 дома.
    Мой муж тоже 3 садика обходил, нигде мест не было. А в августе оказалось, что в одном саду, в который муж ходил, 14 человек по списку, а в другом с сентября еще одну группу открыли. Я к чему: ходить надо, но переживать, что в садик не попадете - не надо))). Ну, подальше от дома будет, но это ж нестрашно))).

  4. #264
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    Будет две, одна ясельная и одна 3летки, только мы не попадаем в воторую по возрасту, нам будет 2,5 в следующем

    А как вы будете развлекать ребенка этот год?
    Отдам, скорее всего на подготовку к школе в Дом пионеров, может, в другое место, посмотрим еще. Я в декрете, мне не критично, чтобы обязательно в сад ходил. И да, если что, нас из садика не выгоняют, предлагают пойти в группу, где есть места, т.е. среднюю или младшую, но мне такой вариант вообще не подходит. В коллектив нормально влился, успевал не хуже других и даже лучше некоторых, но то такое, все от ребенка зависит, был у нас один мальчик, хоть и по возрасту пошел, а плакал каждый день, забрали его, короче, тут не в возрасте дело, а в самом ребенке, скорее.

  5. #265
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    А вы не хотите пойти в этом году, походить недельку и написать заявление о том чтоб место оставили за вами? У нас девочка так в младшей группе ходила 1 неделю ходила - месяц дома. И место за вами забито, единственное придется фонды платить-35 грн в месяц.
    +1000 У нас тоже так некоторые делали, кто зимой месяцами не ходил, кто все лето у бабушки, а место забито.

  6. #266
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Сказка - это не за санаторием, он во дворе 1 и 2 дома.
    За санаторием - Журавушка или как-то так

  7. #267
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    За санаторием - Журавушка или как-то так
    О, точно, Журавушка! Я название забываю все время)))))

  8. #268
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    А вы не хотите пойти в этом году, походить недельку и написать заявление о том чтоб место оставили за вами? У нас девочка так в младшей группе ходила 1 неделю ходила - месяц дома. И место за вами забито, единственное придется фонды платить-35 грн в месяц.
    та не хочу наверное, я вообще смутно себе представляю это время когда дите в сад поведу... не знаю.. да и зачем чье-то место занимать, кому-то нужнее, тем более может и не в 2,5 а в 3,5 отдам.

  9. #269
    Аватар для Inna Max
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    50

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, что вы думаете о садике №73 на Гагарина 100 А? какие отзывы о нем?

  10. #270
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    та не хочу наверное, я вообще смутно себе представляю это время когда дите в сад поведу... не знаю.. да и зачем чье-то место занимать, кому-то нужнее, тем более может и не в 2,5 а в 3,5 отдам.
    Я ж не знаю вашу ситуацию, вдруг вам на работу через год. Всякое бывает.

  11. #271
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Подскажите пжста, ребенку 22 мая исполнилось 3 года, муж работает, мне на работу нуно выходить 5июня(т.к. брала 2 нед отпуска), пришли к заведующей, она нас не может взять, т.к. в группе еще ремонта не было, обещала, что с июля скорее всего возьмет, что в такой ситуации делать, брать ребенка с собой на работу?

  12. #272
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Я ж не знаю вашу ситуацию, вдруг вам на работу через год. Всякое бывает.
    на работу я уже хожу, благо - бабушки спасают. спасибо всем за советы.

  13. #273
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Подскажите пжста, ребенку 22 мая исполнилось 3 года, муж работает, мне на работу нуно выходить 5июня(т.к. брала 2 нед отпуска), пришли к заведующей, она нас не может взять, т.к. в группе еще ремонта не было, обещала, что с июля скорее всего возьмет, что в такой ситуации делать, брать ребенка с собой на работу?
    можно продлить декретный отпуск
    поговорите еще с заведующей, может сможет помочь определить в другую группу (временно)

  14. #274
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    можно продлить декретный отпуск
    поговорите еще с заведующей, может сможет помочь определить в другую группу (временно)
    не хочет отпределять в другую группу

  15. #275
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Inna Max Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, что вы думаете о садике №73 на Гагарина 100 А? какие отзывы о нем?
    Вот есть темка про сады на Гагарина http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post26717596, спросите или поищите там отзывы

  16. #276
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    а про сады на Карла Маркса случайно нет темы? особенно интересую отзывы про Березку

  17. #277
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а про сады на Карла Маркса случайно нет темы? особенно интересую отзывы про Березку
    Оль, а не рано ли?))))
    Не помню точно по названию, но сад возле Родины на Карла Маркса (если смотреть на родину, то он правее между 2мя банками) оч хороший, много раз там были, отзывы от родителей отличные да и воспитатели понравились (есть с чем сравнить - как ведут себя другие насмотрелись на праздниках много), еще на к.м мне нравится сад на Артема (по стороне к.м где гранд Плаза), там чуть во дворы, и ближе к набережной напротив роддома-1 не плохой, тоже воспитатели понравились, но он кажется не особо благоустроен.
    Еще на к.м напротив 1000 мелочей были за сильпо, мне понравился!!!) там даже мини-ремонт как раз делали
    А вообще тоже постою послушаю за садики))

  18. #278
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Оль, а не рано ли?)))))
    как показывает опыт в самый раз, а если потянуть месяц-другой, то будет поздно
    Это если по очереди идти )

  19. #279
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    как показывает опыт в самый раз, а если потянуть месяц-другой, то будет поздно
    Это если по очереди идти )
    Ого))) а нам вот месяц послезавтра)))
    Это мне тоже пора садик присматривать?
    А в таком возрасте уже записывают деток предварительно???

    Тогда послушала бы отзывы по топольским... Интересует 1 тополь
    Видела возле дворца пионеров (или как там его называют) возле заброшенного дома сад (ни разу там не были на праздниках), он к нам ближе всего но как-то стремно... Рядом кущи и заброшенные развалины.... Бррррр
    Как он?

  20. #280
    Аватар для panka
    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ого))) а нам вот месяц послезавтра)))
    Это мне тоже пора садик присматривать?
    А в таком возрасте уже записывают деток предварительно???

    Тогда послушала бы отзывы по топольским... Интересует 1 тополь
    Видела возле дворца пионеров (или как там его называют) возле заброшенного дома сад (ни разу там не были на праздниках), он к нам ближе всего но как-то стремно... Рядом кущи и заброшенные развалины.... Бррррр
    Как он?
    Нам было 2 мес когда пошли записываться - итог в оба садика с р-на в ясли не попадаем, и только в один встряли с трёх лет :eek:, а вообще хрень полная с этими садикам, скоро прежде чем забеременеть нужно будет сначала в садик записаться

Сторінка 14 з 393 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті