Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1430 з 1440 ПершаПерша ... 4309301330138014201421142214231424142514261427142814291430143114321433143414351436143714381439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 28 581 по 28 600.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #28581
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Меня напрягает отсутствие оснований для платежа. Счетов. В любом виде.Написанное банком основанием для платежа не является.

  2. #28582
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 154

    Типово

    В бумажных счетах есть и за доставку

  3. #28583
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    у нас нет бумажных счетов от газсбыта.
    От нафтогаза только. И там только за газ.

  4. #28584
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 154

    Типово

    У кого то в нафтогазовых бумажках есть и за доставку. Тут в теме ж писали. И я у мамы в квитанции видела.

  5. #28585

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 086

    Типово

    А куда теперь показания то вводить? На 104.ua вообще пропала такая опция в личном кабинете, там вообше теперь ничего нет в меню кроме Довiдки, а в вайбере (7104ua) пишет при выборе "передать показания" сервер временно недоступен (ага, уже месяца 3).

    ?

  6. #28586
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    В личный кабинет на сайте Нафтогаза.

  7. #28587
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Напомните пожалуйста, куда ехать с квитанциями если за доставку не проходит оплата. 3 месяца платим, а долг растет.

  8. #28588

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 073

    Типово

    новость конечно из "политики" - но Днепргаз таки отожмут похоже

    https://t.me/hyevuy_dnepr/52151

  9. #28589
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    новость конечно из "политики" - но Днепргаз таки отожмут похоже

    https://t.me/hyevuy_dnepr/52151
    А его еще не отжали? Он же теперь к Нафтогаза отошел или еще нет?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #28590
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 154

    Типово

    Друзі, а підкажіть стосовно наступної ситуації:

    Більш ніж 2 роки була укладена угода міни квартир. Новий власник квартири, якої я позбулася, особові рахунки на себе не переоформив. Ну і він не дуже старанний по сплаті комунальних платежів.
    Деякий час назад мені стали надходити смс від Дніпропетровськгаз Збут щодо сплати боргу. Я не дуже звертала увагу. Хоча одного разу зателефонувала туди (це було ще коли туди можна було зателефонувати та поспілкуватись з живою людиною) і пояснила ситуацію. Оператор вислухала та запевнила, що моє призвище і інші дані викреслить з того о/р. Але смс і далі надходили.
    Тепер мені стали надходити смс з попередженням про судовий позов. Сума невеличка - 33,64 грн. Тож може того позову і не буде. Але ситуація для мене неприємна. ((

    Я написала електронного листа на [email protected]. У відповідь отримала автоматичний лист з поясненням, що наразі вони розглядають електроні листи лише за умови підтвердження особи, яка звертається. Тому, моє звернення вони не приймають, адже воно не оформлене належним чином та не має кваліфікованого електронного підпису, за яким ідентифікується відправник. Звісно, що ніякої інструкції, як оформити лист належним чином, немає.

    Що робити далі?

  11. #28591
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 038

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Друзі, а підкажіть стосовно наступної ситуації:

    Більш ніж 2 роки була укладена угода міни квартир. Новий власник квартири, якої я позбулася, особові рахунки на себе не переоформив. Ну і він не дуже старанний по сплаті комунальних платежів.
    Деякий час назад мені стали надходити смс від Дніпропетровськгаз Збут щодо сплати боргу. Я не дуже звертала увагу. Хоча одного разу зателефонувала туди (це було ще коли туди можна було зателефонувати та поспілкуватись з живою людиною) і пояснила ситуацію. Оператор вислухала та запевнила, що моє призвище і інші дані викреслить з того о/р. Але смс і далі надходили.
    Тепер мені стали надходити смс з попередженням про судовий позов. Сума невеличка - 33,64 грн. Тож може того позову і не буде. Але ситуація для мене неприємна. ((

    Я написала електронного листа на [email protected]. У відповідь отримала автоматичний лист з поясненням, що наразі вони розглядають електроні листи лише за умови підтвердження особи, яка звертається. Тому, моє звернення вони не приймають, адже воно не оформлене належним чином та не має кваліфікованого електронного підпису, за яким ідентифікується відправник. Звісно, що ніякої інструкції, як оформити лист належним чином, немає.

    Що робити далі?
    создать например в .док или .пдф сообщение или саму угоду - и потом подписать https://diia.gov.ua/services/pidpisannya-dokumentiv
    Востаннє редагував Malinka111: 23.05.2023 о 20:41
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  12. #28592
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Можно дозвониться, просто долго.
    Можно и приехать, гораздо быстрее, как оказалось.

  13. #28593
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Друзі, а підкажіть стосовно наступної ситуації:

    Більш ніж 2 роки була укладена угода міни квартир. Новий власник квартири, якої я позбулася, особові рахунки на себе не переоформив. Ну і він не дуже старанний по сплаті комунальних платежів.
    Деякий час назад мені стали надходити смс від Дніпропетровськгаз Збут щодо сплати боргу. Я не дуже звертала увагу. Хоча одного разу зателефонувала туди (це було ще коли туди можна було зателефонувати та поспілкуватись з живою людиною) і пояснила ситуацію. Оператор вислухала та запевнила, що моє призвище і інші дані викреслить з того о/р. Але смс і далі надходили.
    Тепер мені стали надходити смс з попередженням про судовий позов. Сума невеличка - 33,64 грн. Тож може того позову і не буде. Але ситуація для мене неприємна. ((

    Я написала електронного листа на [email protected]. У відповідь отримала автоматичний лист з поясненням, що наразі вони розглядають електроні листи лише за умови підтвердження особи, яка звертається. Тому, моє звернення вони не приймають, адже воно не оформлене належним чином та не має кваліфікованого електронного підпису, за яким ідентифікується відправник. Звісно, що ніякої інструкції, як оформити лист належним чином, немає.

    Що робити далі?
    Суд за 34 грн???? Танунафиг...

  14. #28594
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Можно дозвониться, просто долго.
    Можно и приехать, гораздо быстрее, как оказалось.
    так я что то запуталась куда ехать и куда звонить
    на сайте указано:
    м. Дніпро, вул. Поля буд.2 літ А-2 (прийом побутових споживачів здійснюється в обмеженому режимі (1 менеджер) раз на тиждень за наступним графіком: вівторок з 12.00 до 17.00)
    При таком графике представляю, что там творится
    По телефону я дозваниваюсь только до голосового меню, даже не могу найти там путь к живому оператору ((

  15. #28595
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так я что то запуталась куда ехать и куда звонить
    на сайте указано:
    При таком графике представляю, что там творится
    По телефону я дозваниваюсь только до голосового меню, даже не могу найти там путь к живому оператору ((
    Вроде как старыми долгами занимается Днепрогаз.
    У Днепрогаза два офиса для приема по всем вопросам. Там в последние дни месяца никого нет (я по трем лицевым за 12 минут всё решила).
    Исполкомовская и Слобожанский.

    И если там не решат, то сами направят на
    м. Дніпро, вул. Поля буд.2 літ А-2
    при мне тётю туда как раз отправляли.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 24.05.2023 о 07:13

  16. #28596
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 211

    Типово

    Я так понимаю это по долгам, когда ещё при яценюке какие-то траблы с тарифами были. Вернее нормами без счётчика. Что-то там правительство уменьшило, но как-то юридически неправильно. И днепрогаз судился и через время вроде, как отсудил.

  17. #28597
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    При таком графике представляю, что там творится...
    Пришла еще мысль, ну чтоб не ездить. В принципе, вы ничего не теряете. Вдруг получится.

    У них на сайте есть раздел звернення громадян. Там типа почтой надо слать. Ну отправьте им письмо, а вдруг.
    Вот тут правила оформления:
    https://gaszbut.com.ua/information/z...na-gromadan-19

    И еще. Мне как-то пришлось подобным заниматься удаленно. Мне посоветовали на электронку отправить письмо, но не простое)). Я его на бумаге печатала и подписывала. Потом фоткала и фотку прикрепляла к электронному письму.
    В письме указывала все эти ЛС, адрес и тп. Ну и суть вопроса.
    И еще к письму я прилагала фото паспорта своего для идентификации личности)). В моем случае еще нужны были квитанции. В вашем, вероятно, документ, подтверждающий вашу непричастность к данной квартире.

  18. #28598
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 211

    Типово

    долг образован до продажи кваритрі

  19. #28599
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    А откуда вы знаете?

  20. #28600
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 211

    Типово

    Сейчас многим приходит.
    Помню раньше в квитанциях писали: к оплате 10 грн текущего баланса, а внизу в примечаниях: типа "справочно задолженность ХХХ грн, ведётся суд с кабмином. "

    Я б может и оплатил, но только при наличии квитанции, а не через какие-то ссылки

Сторінка 1430 з 1440 ПершаПерша ... 4309301330138014201421142214231424142514261427142814291430143114321433143414351436143714381439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті