Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 126, показано з 21 по 40.

Тема: Юные художники !!!!

  1. #21
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Все малыши умнички!!! Работы шикарные))

    Осенью хочу отдать долю в худ школу на Образцова, может кто-то туда ходит? Хочется попасть к хорошему учителю)))))
    Слышала ,что очень хорошая школа,тоже думала о ней,но ехать надо с двумя пересадками(((

  2. #22
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Сегодня День Рождения?Поздравляю!!!!


    Спасибо!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  3. #23
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Все малыши умнички!!! Работы шикарные))

    Осенью хочу отдать долю в худ школу на Образцова, может кто-то туда ходит? Хочется попасть к хорошему учителю)))))
    Добрый вечер
    Моя дочка учится на Образцова. С четырех лет ходили на занятия домой к Елене Павловне, учитель с худ. школы, потом поступили к ней в нулевой класс, сейчас в первом занимаемся, ходим два раза в неделю по пять уроков...в понедельник один преподаватель, в субботу другой...
    На счет хороших учителей, они же как и в школе меняются...Дочке нравится, что рисуют я не вижу, домой не дают, бывает фотографирует на телефон... Кажись в конце прошлого семестра рисовали четыре контрольных работы...я тоже не видела...
    Какую то серьезность в этом деле я не заметила, может пока первый класс...Ходим и ходим себе...

  4. #24
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово


    ну, давайте знакомиться) Меня зовут Юля, а дочка на фото Вера, ей 3,5 года) есть во Дворце Пионеров Студия раннего творческого развития и детки с 3 до 6 лет , до школы, посещают занятия по подготовке в школу, танцы, анг, пение, лепка и рисование) нам оч нравится лепить и рисовать! Это фото с посл урока) Рисование проводит Данович Светлана Анатольевна, она там работает порядка 20 лет.
    Со старшим сыном Марком, ему 7 лет, мы отходили в эту студию и теперь ходим отдельно к ней в изо-студию, уже третий год!!! Рисунки у этого руководителя не лежат! Она оч активно участвует во всех городских, областных и др. конкурсах! Дети пишут работы на темы конкурсов и по желанию. За эти почти 3 года у нас порядка 10 грамот, в подарок получали планшет и на лондонском сайте выигрывали денежный приз)
    детям нравится! В студии не много деток и мы, как семья)

  5. #25
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    ну, давайте знакомиться) Меня зовут Юля, а дочка на фото Вера, ей 3,5 года) есть во Дворце Пионеров Студия раннего творческого развития и детки с 3 до 6 лет , до школы, посещают занятия по подготовке в школу, танцы, анг, пение, лепка и рисование) нам оч нравится лепить и рисовать! Это фото с посл урока) Рисование проводит Данович Светлана Анатольевна, она там работает порядка 20 лет.
    Со старшим сыном Марком, ему 7 лет, мы отходили в эту студию и теперь ходим отдельно к ней в изо-студию, уже третий год!!! Рисунки у этого руководителя не лежат! Она оч активно участвует во всех городских, областных и др. конкурсах! Дети пишут работы на темы конкурсов и по желанию. За эти почти 3 года у нас порядка 10 грамот, в подарок получали планшет и на лондонском сайте выигрывали денежный приз)
    детям нравится! В студии не много деток и мы, как семья)
    Какие интересные работы У вас талантливые детки!!!!
    Видно очень хороший учитель и студия.Напишите,пожалуйста адрес,я вынесу в первый пост,многим пригодиться.

  6. #26
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Добрый вечер
    Моя дочка учится на Образцова. С четырех лет ходили на занятия домой к Елене Павловне, учитель с худ. школы, потом поступили к ней в нулевой класс, сейчас в первом занимаемся, ходим два раза в неделю по пять уроков...в понедельник один преподаватель, в субботу другой...
    На счет хороших учителей, они же как и в школе меняются...Дочке нравится, что рисуют я не вижу, домой не дают, бывает фотографирует на телефон... Кажись в конце прошлого семестра рисовали четыре контрольных работы...я тоже не видела...
    Какую то серьезность в этом деле я не заметила, может пока первый класс...Ходим и ходим себе...
    А дома рисует?Покажите что-нибудь.

  7. #27
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово


  8. #28
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Какие интересные работы У вас талантливые детки!!!!
    Видно очень хороший учитель и студия.Напишите,пожалуйста адрес,я вынесу в первый пост,многим пригодиться.
    Полностью с Юлей согласна!Мы тоже ходим вместе с Марком.Могу добавить,что детки могут полностью воплотить в рисунке все свои фантазии,а руководитель видит,то что не смогли раскрыть другие в наших юных художниках.
    Ещё часть наших работ в разных техниках исполнения и сертификатик из Лондона...
    Востаннє редагував НАИНА: 23.03.2015 о 11:57
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  9. #29
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Слышала ,что очень хорошая школа,тоже думала о ней,но ехать надо с двумя пересадками(((
    Я тоже слышала много хорошего, но она у нас под боком, так что отдам точно))
    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Добрый вечер
    Моя дочка учится на Образцова. С четырех лет ходили на занятия домой к Елене Павловне, учитель с худ. школы, потом поступили к ней в нулевой класс, сейчас в первом занимаемся, ходим два раза в неделю по пять уроков...в понедельник один преподаватель, в субботу другой...
    На счет хороших учителей, они же как и в школе меняются...Дочке нравится, что рисуют я не вижу, домой не дают, бывает фотографирует на телефон... Кажись в конце прошлого семестра рисовали четыре контрольных работы...я тоже не видела...
    Какую то серьезность в этом деле я не заметила, может пока первый класс...Ходим и ходим себе...
    Кто только к Елене Павловне не ходил Мы уже большие к ней ходить, она как дома рисует, так и у неё, хотя года в 4-5 я прогресс очень замечала)) А сколько Вашей дочке лет? Мы ходим отдельно заниматься Петрикоской росписью, это наше главное увлечение на сейчас, а в художку хочу отдать потому что там кроме рисунка есть всякие истории искусств и т.д.

  10. #30
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Какая красивая картинка....Зима в лесу?
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  11. #31
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Полностью с Юлей согласна!Мы тоже ходим вместе с Марком.Могу добавить,что детки могут полностью воплотить в рисунке все свои фантазии,а руководитель видит,то что не смогли раскрыть другие в наших юных художниках.
    Ещё часть наших работ в разных техниках исполнения и сертификатик из Лондона...
    Кирюха молодчина! Обратите внимание, он нарисовал войну за год до того, как она началась(на дипломе) мы говорим, пророческая картина.

  12. #32
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Какие интересные работы У вас талантливые детки!!!!
    Видно очень хороший учитель и студия.Напишите,пожалуйста адрес,я вынесу в первый пост,многим пригодиться.
    Спасибо большое! Думаю все детки талантливые) надо только увидеть талант и развивать, а для этого надо много терпения и постоянства самим родителям - возить на занятия постоянно, годами - это не простая задачка (всегда находятся какие-то дела)))))

    НАША Зразкова студія образотворчого мистецтва находится на Победе во дворце пионеров, теперь это называется Дворец детей и юношества!
    49094, м. Дніпропетровськ, Набережна Перемоги, 5.
    вот сайт дворца, где каждый может найти себе занятия по душе http://palace.dp.ua/
    (хочу обратить внимание, что это гос учреждение, не частное, поэтому и оплаты за каждое занятие нет, возможны только сборы и фонды(добровольные) Т.Е. ЭТИ ЗАНЯТИЯ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ВЫРАСТИТЬ ЛИЧНОСТЬ!

    вот ссылки, какие у меня есть:

    наша студия на сайте дворца, там есть и моб. тел. руководителя
    http://palace.dp.ua/index.php/ekolog...ogo-mistetstva

    галерею наших студийных работ на лондонском сайте можно посмотреть здесь) (здесь призеры получают денежные вознаграждения (а по нынешнему курсу это не мало для ребенка)))
    http://art.lookandlearn.com/U8728

    это личная страничка нашего терпеливого и талантливого руководителя, потому что творческие детки имеют свои характеры и амбиции, что ""ой-ой-ой"))), но она их выдерживает)))
    https://www.facebook.com/profile.php...fref=hovercard
    Светлана Данович

    а это страничка нашей Арт-студии
    https://www.facebook.com/artstudiya....rofile_browser
    Art Studio with Svitlana Danovych

  13. #33
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Я тоже слышала много хорошего, но она у нас под боком, так что отдам точно))

    Кто только к Елене Павловне не ходил Мы уже большие к ней ходить, она как дома рисует, так и у неё, хотя года в 4-5 я прогресс очень замечала)) А сколько Вашей дочке лет? Мы ходим отдельно заниматься Петрикоской росписью, это наше главное увлечение на сейчас, а в художку хочу отдать потому что там кроме рисунка есть всякие истории искусств и т.д.
    А петриковка получается?У нас пока не очень

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Какая красивая картинка....Зима в лесу?
    Спасибо,да

    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Спасибо большое! Думаю все детки талантливые) надо только увидеть талант и развивать, а для этого надо много терпения и постоянства самим родителям - возить на занятия постоянно, годами - это не простая задачка (всегда находятся какие-то дела)))))

    НАША Зразкова студія образотворчого мистецтва находится на Победе во дворце пионеров, теперь это называется Дворец детей и юношества!
    49094, м. Дніпропетровськ, Набережна Перемоги, 5.
    вот сайт дворца, где каждый может найти себе занятия по душе http://palace.dp.ua/
    (хочу обратить внимание, что это гос учреждение, не частное, поэтому и оплаты за каждое занятие нет, возможны только сборы и фонды(добровольные) Т.Е. ЭТИ ЗАНЯТИЯ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ВЫРАСТИТЬ ЛИЧНОСТЬ!

    вот ссылки, какие у меня есть:

    наша студия на сайте дворца, там есть и моб. тел. руководителя
    http://palace.dp.ua/index.php/ekolog...ogo-mistetstva

    галерею наших студийных работ на лондонском сайте можно посмотреть здесь) (здесь призеры получают денежные вознаграждения (а по нынешнему курсу это не мало для ребенка)))
    http://art.lookandlearn.com/U8728

    это личная страничка нашего терпеливого и талантливого руководителя, потому что творческие детки имеют свои характеры и амбиции, что ""ой-ой-ой"))), но она их выдерживает)))
    https://www.facebook.com/profile.php...fref=hovercard
    Светлана Данович

    а это страничка нашей Арт-студии
    https://www.facebook.com/artstudiya....rofile_browser
    Art Studio with Svitlana Danovych
    Как будто на экскурсии побывалаОчень интересно.В некоторых конкурсах мы тоже участвовали. («Лист у Різдвяну казку»,Лондонский)Сертификат и денежный приз у нас тоже есть

  14. #34
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Мы ходим отдельно заниматься Петрикоской росписью, это наше главное увлечение на сейчас
    Как интересно!
    Покажи, пожалуйста, работы. Я тоже покажу несколько рисунков моего 6ти летки. Мы только начали... но увлекло, да.
    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    А петриковка получается?У нас пока не очень
    А что не выходит? Мой начал с петриковки - нравится!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #35
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А что не выходит? Мой начал с петриковки - нравится!
    Ну не знаю как сказать,большие расстояния между мазками,как-то в одну картинку не собирается.Покажите,пожалуйста, ваши работы

  16. #36
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    А петриковка получается?У нас пока не очень

    Спасибо,да

    Как будто на экскурсии побывалаОчень интересно.В некоторых конкурсах мы тоже участвовали. («Лист у Різдвяну казку»,Лондонский)Сертификат и денежный приз у нас тоже есть
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Как интересно!
    Покажи, пожалуйста, работы. Я тоже покажу несколько рисунков моего 6ти летки. Мы только начали... но увлекло, да.

    А что не выходит? Мой начал с петриковки - нравится!
    Вот, например))
    У нас замечательнейшая учительница, Марго ходит на занятия, как на праздник)

  17. #37
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Как будто на экскурсии побывалаОчень интересно.В некоторых конкурсах мы тоже участвовали. («Лист у Різдвяну казку»,Лондонский)Сертификат и денежный приз у нас тоже есть
    Спасибочки, ну постаралась осветить полностью нашу изо-студию. т.к. нам оч нравится! Да и Вы тоже в теме))) я смотрю!!! Это классно заниматься развитием своего чада! Думаю дети для матери самая лучшая "инвестиция")

  18. #38
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Вот, например))
    У нас замечательнейшая учительница, Марго ходит на занятия, как на праздник)
    Суперр!!! мне нравится) а сколько лет МарГо?

  19. #39
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Вот, например))
    У нас замечательнейшая учительница, Марго ходит на занятия, как на праздник)
    Очень-очень красиво!!!Вот бы нам так научиться.

  20. #40
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Спасибочки, ну постаралась осветить полностью нашу изо-студию. т.к. нам оч нравится! Да и Вы тоже в теме))) я смотрю!!! Это классно заниматься развитием своего чада! Думаю дети для матери самая лучшая "инвестиция")
    Нашла своих единомышленников
    А сколько стоят занятия в вашей студии?

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті