Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
18.06.2015
Всем здравствуйте! Заказы писать лучше в личку , растенияя в наличии и под бронь
.
Желаю здравствовать всем садоводам и цветоводам!
Меня зовут Тамара и я
представляю Вашему вниманию свою коллекцию растений.Всегда любила цветы, в разном возрасте отдавая предпочтения тому или иному растению собрала довольно разношерстную компанию в своем саду,не всегда записывала названия,а иногда даже их не спрашивала, поэтому буду просто нумеровать фото, а Вы будете писать № понравившейся растюхи (хотя я думаю, Вы не единожды сталкивались что названия сорта одно а растения могут быть совсем другого окраса). Я не буду сразу указывать цены на растения , просто приглашаю полюбоваться.Бронировать растения можно уже сейчас, забирать по договоренности. По мере зацветания в 1 сообщении буду добавлять фото и писать есть ли в наличии деленки и черенки. Добро пожаловать!

SIZE=3]мой тел 066 140 пять семь 56[/SIZE]
Лилейники Больше фото по лилейникам Смотрим Здесь http://vk.com/album176861204_177156237
№1 -60гр


№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
№11
№12
№13 Махровый желтый первое цветение 1июня


Продолжение следует.....
Гортензии
В наличии кусты разных размеров, фото по запросу, бронирование черенков на осень.
Так же есть метельчатые:
Бобо,Ванильная фреш,Диамонтино,Бомбешел, Мэджик кэндел,
Дуболистная : Айс кристал
шероховатые : Хот ред
Росита-ближе к малиновому, плотные соцветия есть в наличии

Букет роз -самый ранний , большие рыхлые соцветия, зимует как и розы под легким укрытием.есть в наличии

Белоснежка- крупные цветы до 3 см собраны в соцветия до 20 см величиной есть в наличии





Нико Блю - требует подкисления, тогда приобретает насыщенный синий цвет в наличии

Фор эвер энд эвер-цветет на побегах 1 и 2 года, синяя!есть в наличии




фор эвер энд эвер розовая-цветет на побегах 1 и 2 года*




альпенглюхен крупнолистная- насыщенный малиновый, очень крупные листья красивый куст,полутень есть в наличии


Кардинал, Зорро-цветки до 5 см величиной расположены веночком вокруг мелких цветочковесть в наличии

№5




..



Гибискус Болотный
№1


Гибискусов 8 сортов, все растения в теме свои фото не из инета! В наличии растения по 35 гр. за растюшку
[SIZE=3][COLOR="#FF0000"]

Флоксы

Adessa Spec.Purple Star и Adessa Spec.Fire .растение 22гр. собственная корневая.Спешел файер очень яркий, кислотно- малиновый цвет





Ирисы
№1№2№3№4№5№6№7

ВОДНЫЕ КРАСОТЫ


Гиацинт водный-Большие по 30гр., маленькие по 10 гр.

Нимфеи в наличии 5л горшок -400гр


РЫБКИ, ну а как без них?-25-30 гр. Шубункины и карпы кои

Вариант заказать букет гортензий ссылка на магазин "Камелия".

Хосты

над индивидуальным альбомом
RL]



Заходите, пишите, буду рада.


актуально??