Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 59 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 21 по 40.

Тема: Предсказания

Комбінований перегляд

  1. #1
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    я была. сбылось. но это было не предсказание в прямом смысле, а она просто рассказала что будет если я поступлю так-то, и что будет если по другому варианту. мне выбирать было самой. я выбрала. сбылось в точности.

  2. #2
    Илла
    Guest

    Типово

    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.
    Нелла?это вы?

  4. #4
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Нелла?это вы?
    Увы, Нелла - это не я. Иначе бы не обращалась к Нелле. Это цыганка. Лет сорока пяти. Гадает давно, и её все в том районе знают. Тут спрашивали, кто обращался, я и ответила. А кто знает, гадает ли она сейчас?

  5. #5

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Увы, Нелла - это не я. Иначе бы не обращалась к Нелле. Это цыганка. Лет сорока пяти. Гадает давно, и её все в том районе знают. Тут спрашивали, кто обращался, я и ответила. А кто знает, гадает ли она сейчас?

    Здравствуйте. Я тоже была на Валявки 30 но мне гадала девушка Виолета по руке. Говорит что на мне венок безбрачия. И говорит что тот человек который у меня на данный момент он моя судьб что мы будем счастливы. Что то я не сильно в это верю. может она всем это говорит.

  6. #6
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!

  7. #7
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!
    а изначально к цыганке не страшно было идти?
    я когда была у гадалки - она ни слова не спросила. рассказала все на ближайшие 2 года. вплоть до обстоятельств знакомства с моим тогда еще будущим мужем, цвета его волос и глаз. многие события рассказала. в том числе то, что на тот момент казалось мне невозможным (поездка за границу на север, рождение ребенка через 2 года и т.п.)

  8. #8
    Аватар для Beth
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    а изначально к цыганке не страшно было идти?
    я когда была у гадалки - она ни слова не спросила. рассказала все на ближайшие 2 года. вплоть до обстоятельств знакомства с моим тогда еще будущим мужем, цвета его волос и глаз. многие события рассказала. в том числе то, что на тот момент казалось мне невозможным (поездка за границу на север, рождение ребенка через 2 года и т.п.)


    а не осталось ли у вас координатов или номера этой гадалки?
    Спасибо!

  9. #9
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!
    А мне как-то цыганка погадала, причем бесплатно! Все сбылось прям с точностью до минуты! Сейчас как вспомню,аж мурашки по коже! Так что цыганка цыганке рознь.....

  10. #10

  11. #11

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    я была. сбылось. но это было не предсказание в прямом смысле, а она просто рассказала что будет если я поступлю так-то, и что будет если по другому варианту. мне выбирать было самой. я выбрала. сбылось в точности.


    Скажите пожалуйста а где вы были? можете адрес оставить или телефон?

  12. #12
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від 66148 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста а где вы были? можете адрес оставить или телефон?
    Не занимайтесь ерундой! Все ответы на все пвпросы знаете вы сами. Нужно только уметь их распознать.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  13. #13
    Аватар для ласси
    Реєстрація
    30 червень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    мне подруга расказывала что мол многое предсказали ей, когда она ходила к гадалке. хотя я ее стала подробнее распрашивать, оказалось что по факту она говорила все очень расплывчато и больше сама подруга себе додумывала

  14. #14
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від ласси Переглянути допис
    мне подруга расказывала что мол многое предсказали ей, когда она ходила к гадалке. хотя я ее стала подробнее распрашивать, оказалось что по факту она говорила все очень расплывчато и больше сама подруга себе додумывала
    Чуть (знаний) Гипноз, НЛП, жизненного опыта и вы сами расскажите что угодно и кому угодно.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  15. #15

    Реєстрація
    17 травень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите пожалуйста номер телефона или точный адрес гадалки Ольги, знаю только что живёт за тц "Караван" на ул. Усенко. Больше не чего не смогла найти.Читала отзывы о ней только положительные,очень нужно к ней попасть.

  16. #16
    Аватар для novaluba
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    8 831

    Типово

    ой, девочки, хочу выразить глубокую признательность Навигатору за то что уберег от крупной потери денег и судебных дел. Проанализировав его совет я пришла к выводу, что случилось бы именно так, как предсказал Навигатор, причем в ближайшее время. И я просто счастлива, что можно откупиться от судьбы за смешные, в принципе, деньги.

    Рекомендую его, как отличного мастера. Респект!

  17. #17
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від novaluba Переглянути допис
    ой, девочки, хочу выразить глубокую признательность Навигатору за то что уберег от крупной потери денег и судебных дел. Проанализировав его совет я пришла к выводу, что случилось бы именно так, как предсказал Навигатор, причем в ближайшее время. И я просто счастлива, что можно откупиться от судьбы за смешные, в принципе, деньги.

    Рекомендую его, как отличного мастера. Респект!
    Спасибо за отзыв,но вот откупиться от судьбы я как-то не согласна.Если судьба есть и там предсказана какая-то потеря,то обойдя ее человек вмешался и поплатится не в этом,так в другом. Вот поэтому я и не хочу знать что будет,как бы мне интересно небыло,не хочу влезать туда,куда не просили)))

  18. #18

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    ...а мне интересно....это какой примерно возраст?И где ж мои денежки то а....))

    ... не хочу знать что будет,как бы мне интересно небыло,не хочу влезать туда,куда не просили)))
    Ваши желания сменяются на противоположные спустя сутки. Хорошо что не успел сесть за сочинение ответа. Время сэкономил....

  19. #19
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис
    Ваши желания сменяются на противоположные спустя сутки. Хорошо что не успел сесть за сочинение ответа. Время сэкономил....
    нет,просто хотела узнать,будут или нет и когда,но будут или нет я все равно двигаюсь в своем направлении. Неоднократно читала про этот треугольник,он есть,денег нет.
    Заодно и проверили бы. Я не упрашиваю Вас мне погадать,я спросила если он есть и немного дальше чем у Абрамовича,то примерно каков возраст. У него были в 25 уже большие.Я старше .
    Про влезать да,в ход событий не хочу,просто интерес о треугольнике.

  20. #20

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Если судьба есть и там предсказана какая-то потеря,то обойдя ее человек вмешался и поплатится не в этом,так в другом
    "Пусть счётчик щёлкает, пусть, всё равно В конце пути придётся рассчитаться". (В.Высоцкий)

Сторінка 2 з 59 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті