Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
21:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городе продолжаются работы по благоустройству

В городе продолжаются работы по благоустройству
В Днепропетровске продолжаются работы по благоустройству и уборке территории города, сообщают в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

В частности, сегодня бригады коммунальщиков убирают мусор и песок под бордюрами на улицах: Маршала Малиновского, Червонозаводской, Ударников, Набережная Заводская, Набережная Ленина, Шмидта, Юрия Савченко, Комсомольская, Шевченко, 20-летия Победы, площадь Героев Майдана, просп. Карла Маркса, Гагарина, Пушкина, Кирова и т.д., отмечают в департаменте.

Кроме того, бригады коммунального предприятия «Горзеленстрой» наводят порядок возле театра Оперы и балета, на просп. Гагарина, у мемориала Вечной Славы, в сквере им. Ленина. В частности, там проводятся работы по обрезке и омоложению деревьев, выгребанию листьев.

Бригады коммунального предприятия «Гидросооружения» ремонтируют и очищают дождеприемные колодцы по улице Ленина и Серова.

Всего к работам по благоустройству привлечено около 30 единиц техники и около 200 работников коммунальных предприятий, добавляют в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (11.03.15 07:20): при злочинном Януковиче - делали полный капитальный ремонт дорого (Набережная, Малиновского, строили объездную), а нынешняя власть только песочек под бордюрами может убрать (((
Делайте выводы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Коммунаровец  (10.03.15 17:14): Классно когда под бордюрами нет мусора и песка, а в подъездах за 25-30 лет ни одного даже косметического ремонта. Представляете в каком они состоянии. Страшно и противно заходить! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Операція на хребті заради «непридатності»: У Дніпрі на хабарі $12 тисяч викрили медпрацівницю (4)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте