Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 18 июня 2025
19:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске затопило подвал из-за мягкой игрушки в канализации

В Днепропетровске затопило подвал из-за мягкой игрушки в канализации
Специалисты горводоканала 9 часов работали над устранением засора на ул. Мониторной, 10, причиной которого, оказался плюшевый медведь.

Для предотвращения аварийных ситуаций и засоров на канализационных сетях КП «Днепрводоканал» осуществляет работы по профилактической промывке канализационных сетей, сообщает dnepr.infо.

В районе жилого дома № 10 по ул. Мониторной образовался значительный засор в канализационной системе. Профилактические работы переросли в 9 часов очищения канализационной сети (участка в 50 м) от твердых бытовых отходов, среди которых, неожиданным образом очутился плюшевый медведь.


Специалисты предприятия обращаются к жителям города с просьбой следить за правильностью использования системы канализации и не сбрасывать предметы быта в систему водоотведения. Также в водоканале отмечают, что категорически запрещено сбрасывать в канализацию: средства личной гигиены, тряпки, полотенца, мягкие игрушки, твердые бытовые отходы, строительный мусор.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Poma  (20.03.15 11:06): Это мог сделать только Путин Ответить | С цитатой
гость  (19.03.15 13:47): Подскажите куда еще можно пожаловаться??? Медведя они вытянули,молодцы,но что делать с той жуткой вонью которая идет из подвала???Окна не возможно открыть!!! Ответить | С цитатой
145,9%  (18.03.15 18:34): и как бы его сбросили в канализацию? он бы через трубы не прошел бы. 145,9% люк был не закрыт, и игрушку случайно туда уронили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
добрый маньяк  (18.03.15 18:12): вот и дари после такого девушкам медведЕй ) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (13)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (6)

•  Електричний бум: чому Дніпро заполонили Tesla та Nissan Leaf (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  В Україні за рік «‎злетіла»‎ вартість борщу: нові підрахунки експертів (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте