Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 29 июня 2025
22:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители днепропетровского общежития, несмотря на прокурорские обещания, оказались на улице

Жители днепропетровского общежития, несмотря на прокурорские обещания, оказались на улице
Оздоровление закончилось — с вещами на выход. Мы снова возвращаемся к теме, о которой говорили полгода назад. Тогда семью с несовершеннолетним ребенком силой переселили из семейного общежития в мужское общежитие.

Помещение, в котором проживала и была прописана семья, по документам, оказалось комнатой санатория-профилактория. На защиту людей обещала стать областная прокуратура, но через 6 месяцев выселения продолжились с еще большим размахом.

Вырезанные двери, перепуганные и побитые люди. Множество семей выселены из общежития. Это последствия визита исполнительной службы на проспекте Петровского, 34. Владелец помещения — предприятие «Дніпровськпромбуд». Оно принудительно переселяет людей в другое общежитие на той же улице. Причина — помещение не является общежитием, теперь это профилакторий-санаторий.

Подробности — в сюжете программы «PostScriptum».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса  (19.03.15 17:02): Это у нас страна такая. Не повезло нам с ней. Раньше не возможно было достучаться, а сейчас тем более. Покуратура наверно кухдачет, никто не выселяет, а пере еляют и нет нарушения Ответить | С цитатой
мусора - позор!  (19.03.15 16:41): мусора как были позором, так и остались Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (6)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)

•  У Дніпрі за 1,2 млн грн продають руїни під виглядом торгівельного комплексу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте