Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
19:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время майских праздников правопорядок в области будут обеспечивать более 4 тысячи правоохранителей

Во время майских праздников правопорядок в области будут обеспечивать более 4 тысячи правоохранителей
Более 4 тысяч правоохранителей будут защищать покой жителей Днепропетровщины во время майских праздников. С сегодняшнего дня все силовые и правоохранительные органы региона работают в режиме повышенной готовности.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко во время брифинга.

«Безопасность людей - это очень важный приоритет для нас. Поэтому с сегодняшнего дня все правоохранительные органы переходят в режим повышенной готовности. Обеспечивать безопасность будут более 4 тысяч сотрудников различных правоохранительных органов», - рассказал Валентин Резниченко.

Валентин Резниченко еще раз обратился ко всем политическим силам региона с просьбой оставить все политические разногласия ради безопасности людей. По его словам, сейчас любые провокации на руку только врагу.

«Как председатель Днепропетровской облгосадминистрации я уверяю, что безопасность во время майских праздников будет обеспечена всем жителям области, а любые провокации будут жестко пресекаться правоохранительными органами для того, чтобы жители области спокойно провели эти праздники», - отметил глава области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Poma  (04.05.15 10:51): прям как в Одессе Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте