Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске СБУ задержала администратора антиукраинских групп в соцсети

В Днепродзержинске СБУ задержала администратора антиукраинских групп в соцсети
В Днепродзержинске Служба безопасности Украины задержала местного жителя, который вел активную антиукраинскую пропаганду на Интернет-ресурсах. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

41-летний администратор нескольких групп в социальной сети распространял материалы, в которых открыто призывал к поддержке преступных действий террористов так называемых «ДНР» и «ЛНР», провоцировал граждан к участию в массовых беспорядках и призывал к изменению границ территории и государственной границы Украины.

Задержанный рассказал, что руководителями групп были пользователи из Российской Федерации, редактировали тексты, иногда присылали подготовлены материалы для публикации.

В рамках уголовного производства по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) продолжаются следственные действия.

Источник: www.sbu.gov.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (27.05.15 17:10): И забыл добавить : "... так же не поддавайтесь на провокации и со стороны ... Ну вы поняли :) Ответить | С цитатой
Учивший историю в школе  (27.05.15 17:04): Что - то мне все больше чудится за окном не 2015, а 1937 год. Когда начинают нациков толкать сюрлом в дерьмо, ими же наваленое, или вспоминать слова "кули в лоб" про гарне жыття у гейропе - так сразу опричнички в дверь стучат! А как же ваша долбаная дерьмократия со свободой слова ? Или все по гейропейски - на словах одно, а на деле... А тем кто вякнет - 15 лет. То -то на горизонте замаячили вышки СЛОНа и Матенхаузена, кому чего нравится - выбирай! А потомкам "вояк" из SS - Галиция не привыкать... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр  (27.05.15 13:45): Надеемся, что товарищ свое получит и отсидит честно и до конца. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте