Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортивный квест «Мы — за здоровый образ жизни!»

|«« «« »» »»|

В воскресение, 9 августа 2015 года, в селе Новоалександровка Днепропетровского района состоялся спортивный квест «Мы — за здоровый образ жизни».

Целью мероприятия является организация здорового и активного досуга среди жителей села Новоалександровка, а также привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Организаторам квеста является председатель представительства «Спортивного клуба «Престиж» в Днепропетровском районе Днепропетровской области – Алёна Браславская, а также тренер по детскому фитнесу — Татьяна Лозовая.

Активное участие в организации, подготовке и проведении мероприятия приняли участники фитнес-проекта «Создай своё тело сам» — Анна Юхимович, Виктория Визир, Дарья Визир, Лина Сохач, Виктория Чернобровкина, Ольга Глушко и Анжела Филатова.

Конкурсы и эстафеты были организованы под возрастные особенности участников для 3-х возрастных категорий, а именно: дети 4-6 лет; 7-12 лет; подростки и молодежь 13-18+лет. Поэтому дети с огромным удовольствием приняли участие в спортивном квесте и показали свои возможности и умения преодолевать препятствия.

Награждение участников проводили почетный гость – сельский голова села Новоалександровка Визир Александр Алексеевич и председатель представительства «Спортивного клуба «Престиж» в Днепропетровском районе Днепропетровской области – Алёна Браславская. Каждый участник получил в награждение подарочный сертификат на неделю тренировок в Школе физического развития ребенка, спортивный инвентарь (скакалки и мячи), а также сладости от сельского совета. В церемонии награждения победителей спортивного квеста «Мы — за здоровый образ жизни» принял активное участие настоятель сельского храма от. Дмитрий, который поздравил участников и всех присутствующих с праздником и пожелал дальнейшего процветания таких массовых и спортивных мероприятий.

Участники квеста остались очень довольными и счастливыми! Сельской молодёжи хотелось бы принимать участие в таких соревнованиях, как можно чаше. Организаторы мероприятия детям пообещали, что следующий спортивный квест будет приурочен к празднованию Дня села, которые состоится 23 августа 2015 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте