Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 июля 2025
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепропетровская ОГА расширяет деятельность инвестиционного центра», — Юрий Голик

«Днепропетровская ОГА расширяет деятельность инвестиционного центра», — Юрий Голик
Инвестиционный центр при Днепропетровской ОГА расширяет свою деятельность. Отныне решить проблемы с недобросовестными чиновниками и организационные вопросы будут помогать не только крупным иностранным инвесторам. Обратиться в инвестцентр могут и представители малого и среднего бизнеса.

Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

Поддержку в Центре найдут компании, которые уже давно работают в области, и те, кто только собирается открыть бизнес. Обратиться можно с организационными вопросами — выделение земли, строительство инфраструктуры на территории предприятия и тому подобное. Принимать будут и жалобы на халатность или коррумпированность чиновников.

«Днепропетровская ОГА расширяет деятельность инвестиционного центра. За каждым инвестором закрепим отдельного куратора уровня заместителя председателя обладминистрации. С помощью «доброго слова» будем ускорять все возможные процедуры», — отметил Юрий Голик.

Для того, чтобы обратиться в Центр, предпринимателю достаточно заполнить заявку на сайте invest.dp.gov.ua. Можно и позвонить по телефону 742-80-31, 742-88-26 или написать на электронную почту [email protected].

«Мы запустили простой и понятный сайт для приема заявок. Это ни в коем случае не отменяет возможности просто позвонить нам. Чем больше точек входа, тем лучше. Поэтому не медлите — пишите, звоните», — обратился к инвесторам Юрий Голик.

Заявки предпринимателей принимает менеджер, который направляет их в профильные департаменты Днепропетровской ОГА. За решение задач конкретного инвестора будет отвечать один из заместителей главы области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (14)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (12)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте