Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
11:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области почти 2 тысячи милиционеров будут обеспечивать порядок на День Независимости

В Днепропетровской области почти 2 тысячи милиционеров будут обеспечивать порядок на День Независимости
капитан Дмитрий Зимний
В Днепропетровской области почти 2 тысячи милиционеров будут обеспечивать порядок на День Независимости.

Об этом, сегодня,в пятницу, 21августа в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции исполняющий обязанности начальника отдела обеспечения массовых мероприятий, управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области, капитан Дмитрий Зимний.

«22-24 августа на территории Днепропетровской области запланировано около 110 массовых мероприятий по поводу празднования Дня Флага и Дня независимости Украины. На сегодняшний день уже разработаны все необходимые расчеты сил и средств сотрудников милиции, которые будут задействованы на охрану общественного порядка. В массовых мероприятиях запланировано участие около 100 тысяч жителей и гостей области, на охрану общественного порядка Днепропетровского региона будут задействовано около 2 тысяч сотрудников милиции. С воскресенья, 22 августа с 09:00 личный состав внутренних дел региона будет переведен на усиленный вариант несения службы, также в усиленном варианте будет работать оперативный штаб», - рассказал он.

Исполняющий обязанности начальника отдела обеспечения массовых мероприятий, управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области, капитан Дмитрий Зимний добавил, что общественный правопорядок в Днепропетровске будут охранять около 700 правоохранителей, так как более масштабные массовые мероприятия непосредственно будут проходить в Днепропетровске.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (21.08.15 18:00): ..почти 2 тысячи коррупционеров .. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте