Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 августа 2026
11:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Количество экономически активного населения в I полугодии сократилось на 10,6% - Госстатистики

Количество экономически активного населения в I полугодии сократилось на 10,6% - Госстатистики
В I полугодии 2015 года количество экономически активного населения Украины сократилось на 10,6% - до 18 миллионов 74 тысяч человек, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, передает УНН со ссылкой на Государственную службу статистики.

При этом в первом полугодии 2015 года количество экономически активного населения трудоспособного возраста составляло 17 миллионов ​​375 тысяч человек, что на 9,6% меньше, чем в I полугодии 2014 года.

Также, по данным Госстатистики, в первом полугодии 2015 года уровень экономической активности населения в возрасте 15-70 лет составил 62,3%, что на 1% меньше, чем в аналогичный период прошлого года.

Уровень безработицы населения трудоспособного возраста по классификации Международной организации труда (МОТ - ред.) в I полугодии 2015 года составил 9,2%, что на 0,6% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хахаха  (23.09.15 08:55): Я не буду работать и платить налоги пока эта секта у власти Ответить | С цитатой
Горожанин  (23.09.15 08:15): Из Статьи "Яресько заполучила в советники американского экономиста" ...Эти меры снизили инфляцию и... одновременно вызвали рост безработицы с 9,1 до 18,7 процента за период с 1974-го по 1975 год. Производство упало на 12,9 процента. Это была самая сильная с 30-х годов ХХ века депрессия в стране...
С 1972-го по 1987 год основной показатель жизненного уровня — валовый национальный продукт на душу населения — упал в стране на 6,4 процента. Народ во время пиночетовского правления тотально обнищал. Средний рабочий жил в 1989 году хуже, чем в 1970-м.
Это опыт развития в Чили.
Ответить | С цитатой
стоик  (22.09.15 22:27): Докатились!!! Если что-то не так, значит что-то то надо менять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (14)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Нас дійсно чують. У Дніпрі під час форуму студенти та молодь обговорили з Філатовим розбудову молодіжної політик (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте