Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
03:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стали известны подробности уголовного дела в отношении начальника управления ЖКХ горсовета Михаила Лысенко

Стали известны подробности уголовного дела в отношении начальника управления ЖКХ горсовета Михаила Лысенко
Депутат горсовета Анжелика Пилипенко после сессии горсовета предъявила документы, подтверждающие судимость начальника главного управления ЖКХ Днепропетровского горсовета Михаила Лысенко, пишет издание Днепр.Главное.

Как сообщалось ранее, нардеп Максим Курячий передал Генеральному прокурору Украины Виктору Шокину документы о факте воровства 18 миллионов гривен, которые жители Днепропетровска заплатили за услуги ЖКХ.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:






  

Читайте также:


Митя  (17.11.16 11:11): Что то не я понял, и теперь этот человек обвиняет меня в том что я незаконно установил гараж ?
Может только так и надо, чем больший ты злодей, тем лучше для карьеры. Тогда мы тоже сможем стать депутатами...
Ответить | С цитатой
хочется дожить до того дня  (27.09.15 21:52): когда на вопрос "кто вы?" человек будет отвечать осторожно и со страхом: "депутат" Ответить | С цитатой
Оливер  (27.09.15 21:16): Лысенко - будущий кандидат в президенты ? Ответить | С цитатой
Тарас  (27.09.15 20:16): Опять перед выборами черный пиар в ход пошёл !Надоело народ небыдло! Ответить | С цитатой
oleg  (27.09.15 17:51): Вот это они гонят!!!
Я хоть и плохо к Лысенко отношусь,но такого делать нельзя!!!

У чела судимость уже погашена-а они эти доки разглашают...А это по сути -личная инфа.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Бендера  (27.09.15 10:33): Курячий и Анжелика давно в помете от регионов,а пытаются других облить!!! Ответить | С цитатой
Метеор  (27.09.15 10:03): Дело настолько банально-привычное, что никто не хочет трепать язык на эту тему. Ответить | С цитатой
1  (26.09.15 20:11): ...понять
...простить
Ответить | С цитатой
стоик  (26.09.15 19:07): И до Каких пор будут
продолжатся эти безобразии?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте